Покупка и выбор продуктов
Вы предпочитаете покупать продукты в супермаркете или обычном магазине ?
Лично я предпочитаю супермаркеты типа Виктории
особого нет предпочтения. могу купить и там, и сям...
Предпочтиаю в супермаркете, т. к. ассортимент больше, а овощи с фруктами можно самим выбрать и обезопасить себя от некондиционного товара.
Едем в супер и заупаемся на неделю. А если что-то потом заканчивается или недостает, то подкупаю в маленьком магазинчике около дома.
суперсаркет бери с полок и бери а не стой в очередях в разные отделы
Стараюсь покупать в магазинах с большой проходимостью. Там из-за большого количества пакупателей товар чаще меняется (более свежий) . Брал в маленьких магазинчиках, доходило до того, что покупаешь. приносишь домой, а там то чернотоа в сливочном масле, то куски плесени в кетчупе. И притензий на обмен сложно. А в крупных магазинах меняют без слов. Лишбы чек был.
В гипермаркете продукты сразу на неделю, ато и большэ у меня там скидка 10% а по мелочям у меня у дома продмаркет там чтонибудь типо пива херни всякой.
Какой по пути, в том и покупаем
блин, в супермаркете меня раздражает, что касс много, а работает 2 - 3 и очередь.... поубивал бы
Конечно в маркете, всё в одном месте...
...в супермаркете, там и цены вроде дешевле чем в магазинах.. или киосках..
у нас нет супер маркетов, так что покупаем в обычных магазинах.
А мне повезло под боком есть маленький магазин, товар не залёживается всегда всё свежее, в отличие ПЕРЕКРЁСТКА через дорогу. Один раз мне там выдали путёвку в инфекционную больницу в виде пачки сока, теперь туда не ногой. Да и многие местные туда не ходят, так стоит для приезжих и прочей публики алкаши его любят по причине дешёвого портвейна.
просто магазин сложно найти, а если найдешь, то там тока чипсы да алкоголь - шоколадки и то старые уже. Поэтому лучше совершать шоппинг в больших магазинах. Везешь тележечку, по сторонам смотришь - релакс)))
у нас и нет то обычных магазинов...)))) исключительно супермаркеты....
в супермаркете. там проще в том плане, что сам выбираешь что нужно, а не просишь у продавщицы, которая не всегда вежлива....
ТОЛЬКО супермаркет, от прилавков в обычных магазинах просто бросает в дрожь!!!
конечно в супермаркете удобно-все перед глазами, но и дорого! и например печенье не купишь столько сколько надо, а только как развесили и запечатали они сами.
Супермаркет или магазин у дома
и тат и тут
По моему обычных магазинов почти не осталось.