Покупка и выбор продуктов

Где предпочитаете покупать продукты? Ваш любимый магазин?

Можно несколько вариантов. В данном случае наверное любимая торговая сеть. Сейчас на них всё завязано в основном
Катя Парфенова
ВкусВилл и Дикси чаще всего удобно из-за доставки ВВ и Дикси рядом в доме
Ещё бываю в ДА, Перекрёстке также из-за доступности

Рынок для фруктов и овощей
Надежда Кузовова
Лучший ответ
Одного нет .в одном сыр, в другом овощи ..все в шаговой доступности .нет универсального магазина .
Гипермаркет Глобус
Гипермаркет "Спар". Только НЕ "любимый", а максимально удобный.
ашан монетка интернет магазины
Азбука вкуса, глобус гурмэ, вкус вилл, иногда зеленый перекресток, рынок
*** Freedom Loving ***
Катя Парфенова А бывает не зелёный Перекрёсток?)
У меня нет любимого. В основном покупаю в "Дикси"--от него до дома нести ближе всего.
Эльвира Шматко
О'кей и Перекрёсток
Рядом с домом ,,Пятерочка", но два раза в месяц захожу в АШАН. В другие магазины не захожу.
Татьяна Варвас
авито, некоторые вещи можно найти только там)
Гришшаьмолд
В Магните стараются обмануть, в 5 цены неадекватные. Ничего хорошего нет. В МК кое-что есть, но выбора нет. Хорошие магазины это Остин, Терранова, Икея.
Светлана Дитюк
Если "торговая сеть", то местная "корпорация фон"
E)
E.b ))
любой, где продают продукты
Перекресток
Рынок, домашние овощи, молочку
Лиза Рябова
Нет таких, где есть скидки акции там и покупаю
С8
Сош 8 ********
Чаще бываю в Окей и Ленте
Lidl, Edeka, Netto.
Айгуль С
Магазины " Спар ", " Метро ", " Реал " , " Глобус " в Москве работают круглосуточно ...В своём районе близко к дому магазины " Виктория ", " Магнит ", " Пятёрочка "...
не смотрела... на продукт и цены обращала внимание
Stockmann, но он в центре, поэтому чаще покупаю в Rimi).
Aislu Shopasheva
Озон, перекрёсток
Магнит
Супермаркет рост