Покупка и выбор продуктов

Покупаете продукты в сетевых магазинах исключительно по акциям и скидкам? Или покупаете невзирая на скидки по полной?

стараюсь покупать со скидкой или по акциям! цены то на все бешеные !
Т-
Татьяна -
6 242
Лучший ответ
Что необходимо мне, то и покупаю, если есть скидки, то тоже рассмотрю и могу купить..
Юлия Янгалеева
Юлия Янгалеева
63 342
Покупаю нужное .а акция или нет, мне не важно .
стараюсь брать по скидкам
Черт с ними! ( пою) По полной !( закупаю)
Желательно по скидкам, но только то, что надо.
Ilmira Urazbaeva
Ilmira Urazbaeva
90 752
Да, по карте ,,Пятерочка" обычно беру минеральную или питьевую воду по 10 штук, какие то сушки, баранки.
смотрю на срок годности ...
Диана Косякина
Диана Косякина
89 559
Со скидкой возьму и плюсом ещё чего без скидок
Sako Momyntaeva
Sako Momyntaeva
76 143
Покупаю нужное, если есть скидка прекрасно. Долгохранящиееся могу взять про запас.
Что необходимо, куплю, со скидкой и без.
по полной... вот, допустим, полная цена банки вкусной кабачковой икры 365 дней в ленте стоит около 28 рублей... думаешь на нее бывают акции? зато на более дорогие бренды бывают акции, но даже с учетом стороннихм акций продукция ленты вкуснее и дешевле. все эти акции делаются именно в расчете на ваш подход к вопросу.
впрочем, сейчас лето и кабачковая икра неактуальна (кабачки недорогие). но пример думаю понятен. зачем мне покупать дирол по акции в сетевике, если я могу купить его по 13 рублей на оптово-розничном рынке?
Алена Бизяева Почитайте на обороте, кто делает эту икру кабачковую. Я видел, что делает её обычно фирма Луч Калужская или Славянск-на-Кубани, во всех сетевых Магнит, Пятёрочка, Перекрёсток, ОКЕЙ, АШАН и ЛЕНТА одни и те же производители для СТМ. В Магните уже несколько месяцев акции на икру по 25-27 рублей.
Я в магазин за продуктами хожу по необходимости утолять голод, а не для того чтобы освободить кошелек от наличности и обожраться по акциям!
Aigul Sagimbay
Aigul Sagimbay
44 924
Покупаю необходимое.
Фишер Галина
Фишер Галина
44 496
Покупаю необходимые для меня продукты.
Анжела Ференец
Анжела Ференец
41 393
покупаю по списку
Алена Бизяева Как составляете список?
Необходимое несмотря на акции, а то что редко (сладкое или типа того) только по акциям!
Покупаю нужное.
По скидке могу взять что-то про запас : шоколад, например, макароны хорошие, или предметы гигиены....
Последнее время по скидкам продают откровенное гавно. Уже купила гнилую курицу, несьедобную муку, не знаю в чем дело, но от нее во рту остается какой то привкус и горечь. Гнилая наверное . Короче, даже не знаю как покупать. Муку же не поверишь перед покупкой.
я б ответил.
да не понимаю ЗАЧЕМ аффтору сия интимная инфо.
когда пояснит-тогда и отвечу. мо\жет быть отвечу. как то так.

Похожие вопросы