Покупка и выбор продуктов

Где предпочитаете покупать продукты в сетевых магазинах, али на рынке?

на рынке втюхают че не надо В сетевых магазин можно хоть самому выбрать
Полина Милодина
Лучший ответ
В том регионе, где живу, нет обширных рынков,
всё приходится только в магазине покупать.
Svetlana Kim
все, кроме мяса-в супермаркетах, мясные продукты и курицу-на рынке
В ""Ашане" и в "Пятёрочке" покупаем крупы, макароны, молочные продукты, иногда овощи, консервы (рыбные, томатную пасту, горошек и т. д.) , сладости, мясо в одном знакомом магазинчике, фрукты и иногда овощи на рынке.
Татьяна Зуева
Только в гипермаркетах (Ашан, Метро, Зельгросс, О"кей.
A)
Aselya )))
Рядом с домом ГиперМагнит и центральный рынок. В гипере цены - НИЖЕ, и овощи-фрукты сам можешь выбрать. Например арбуз 6р10коп, а на рынке 8,9,10руб. ещё и обвесят.
Нет толчеи как на рынке, нет горбоносых кавказцев, возможность расплатиться карточкой - тоже плюс.
Когда как.
На рынке огурцы, картофель, в бщем овощи! Все остальное в магазинах!
В магазинах.
Лешка Ля
На рынке-фрукты, овощи и творог, в маркете-все остальное
Наталья Тыц
МО предпочитаю ездить в гипермаркет Глобус, экономия разительная-походишь по магазинам 5 тысяч потратишь и три пакета всего продуктов, тот же набор в гипермаркете покупаешь и ещё больше (обычно5-6 пакетов) и всего трачу 3500. В ашан давно не езжу, стал плохой, цены высокие, например баранина 680р за кило это зверская обдираловка, да ещё и не свежее мясо (в глобусе беру нормальную баранину по 280-320р в зависимости от части туши). с овощами и молочкой в ашане тоже беда. В обычные маленькие магазины хожу только за скоропортящимися продуктами-молочка. хлеб, колбасы.
В сетевых магазинах.
всё на рынке беру. и овощи сама перебираю прежде чем купить
предпочитаю на рынках, покупаю в магазинах))