Покупка и выбор продуктов
Вы покупаете продукты те, что подешевле или в ближайшем магазине ?
я покупаю может не самые дешевые, но точно и не самые дорогие! тут важно ещё и качество и вкус и привычки. И покупки определяются не близостью к дому, хотя иногда, в случае необходимости - поччему бы и нет! Часто бывает, что одни и те же продукты заметно отличаются в цене, поэтому у меня есть маршрут "рациональный";) одни продукты я покупаю в одном магазине, другие в другом, а что то и на рынке. . Плюс разные акции и распродажи, временные и постоянные, например по визе в 7 континенте. Получается тот же набор продуктов в среднем на 10-15% дешевле, а иногда и больше! Наглядно это можно представить как будто я в год месяц-полтора, а то и больше получаю продукты бесплатно! Попробуйте, это даже интересно, а качество то же! Весь цивилизованный мир не гнет пальцы, а старается делать только нужные покупки и по лучшей цене! Есть целый набор правил как правильно делать покупки и не покупать ничего лишнего. Удачных покупок!;)
В ближайшем магазине, конечно) Потому что, как бы не составляла внимательно список, всё-равно, потом что-то добавится и придётся бежать)) ) Никому доверить покупку продуктов не могу, потому что это всё моё))) Ну и цену и качество, тоже сопоставлять умею))) ) Очень умею)))
Вообще-то, те, что подороже. Езжу в Стокманн.
В ближайшем магазине те что подешевле
В этом году стали ездить раз в 1-2 недели на базу, магазин "Оптовичок", и там закупаемся, на базе продукты на порядок дешевле. И так удобней. Затарил- забил холодильник и пару недель не думаешь, что купить. А уже по мелочи -молоко, кефир, хлеб покупаем в магазине, который находится в нашем доме))
Разные продукты в разных магазинах) где получше, посвежее и подешевле) некоторые рядом, а некоторые не очень)
Я покупаю те, что подешевле в ближайшем магазине!
да когда как! Если закупка на неделю, да еще и в выходной день - то там, где дешевле. А если набегом после работы - то, конечно, там, где ближе.
Те что в ближайшем магазине со скидкой =)
в ближайшем. была бы машина покупала бы в ашане. хотя туда тоже доехать еще надо. деньги на бензин и тп
в ближайшем! на дорогу больше потратишь!
Те что дешевле....
По разному. Но за низкими ценами по всему городу не гоняюсь, а в ближайших магазинах качество кошмар (((((((((((
считаю чем брать подешевле - так лучше меньше есть, но лучшего качества, продукты покупаю в сепермаркетах в большенстве, но есть что и в ближайшем магазине