Покупка и выбор продуктов
Вопрос тем, кто покупает продукты в магазине "Пятёрочка". Ваше мнение - ( цена и качество продуктов)?
не дорого! но дату обязательно нужно смотреть!!! иногда просрочкой торгуют! побольше таких магазинов для тех, кто относится к классу"ниже среднего"
У нас не самый дешевый магазин, просрочки почти нету. Зато в других еще более дорогих и даты только старые.
А есть дешевый и отличный, рекламировать не буду)
В Воронеже в "Пятерочках" никого не травят. Срок реализации, как и в других магазинах, надо смотреть ( продуктов много, продавцы могут и пропустить) . Конкурент "Пятерочки" -- магазины "Линия" мне больше нравятся.
мне нравится
однажды хлеб с плесенью продали там. Потом поменяли на нормальный
Цена, зачастую, не соответствует качеству, "Ашан" мне нравится больше, там хотя бы не обманывают!
Народные цены магазин для простых гражд он
отвратительный магазин.... никогда туда не хожу
в любом магазине можно найти просроченный товар (продавцы не доглядели или спецом положили) Что касается Пятерочки, там всегда нужно смотреть на даты, по ценам, как и во всех магазинах есть товары дешевле, есть и дороже. Например, торт, колбасы, сыры, лучше там не покупать, да и сладкое, все дороже, а колбасы могут быть и просроченными. Удачи в выборе продуктов и магазинов)
У нас очень хороший. Чисто, просторно. Продукты хорошего качества.
не знаю как др магазинах этой сети, но там куда я иногда заглядываю, просто быдлятник какой, про качество уже писали выше...
Обязательно нужно смотреть на дату. Во общем у них довольно низкие цены.
Качество в серии этих магазинов просто ужасное, иногда встречаются продукты с перебитыми датами сроков хранения и сроков годности. А пару раз даже траванулись рядом кисломолочных продуктов. Интересно то, что купили палку варёной колбасы, открыли её, разрезали, а она внутри уже липкая и с белым налётом...
ужасный магазин, а что на складе твориться вонь стоит такая, 60% продукты просрочены!!!
У нас тоже просторно, чистенько, за продуктами следят, чтобы не было просроченных и порченных продуктов
Когда покупаешь, нужно смотреть. А так на некоторые виды продуктов и товаров значительно низкая цена, как раз для народа.
Народные цены магазин для простых гражд !!!
Я считаю, что не только в магазине 5-а продаются просроченные продукты, если цена низкая или высокая, это совершенно не говорит о качестве продукта. Нужно вегда смотреть на дату изготовления товара и т. д.