Покупка и выбор продуктов
Почем вы покупаете хлеб и сколько по вашему максимум цена хлеба?
не покупаю.. он у меня в работе на полке, от местного производителя Соборный Двор. Хлеб в России дотируется.. а потому цен у него реально низкая.. в Европе не так.
Я не ем хлеб. Только сухие хлебцы.
я исследую достижения 3D печати на текущий год
Елена Нимаева
и как успехи?
Раз в месяц могу купить лаваш .60 р -3 простынки ) зимой ,,бездрожжевой ,, могу купить 200 р .
черный 35, батон 30
Цены всех продуктов, во всех магазинах завышены в 5-10 раз.
Я покупаю в частной пекарне дорогой, но очень вкусный хлеб: 32 руб за 250 гр
Ржаной 300 гр до 35 рублей.
100-120р гдето.
Не покупаю.
от 35 до 50-нарезка белого
Я считаю что хлеб должен быть доступен. Качественный хлеб.
Пусть это не самая полезная еда, но уж исторически так сложилось что хлеб - "наше все"))
Для меня "потолок" рублей 150 полкило десертного хлеба.
Повседневный белый и черный хорошо бы не больше 40-45р за батон белого (400гр) или буханку черного 700гр.
В магазинах хлеб все дорожает, вкус и качество все хуже (
Пекарни... ну тоже редко где качество и вкус оправдывает свою цену.
пеку сама серый на закваске, хватает на долго.
Покупаю хлеб, потому что люблю бутерброды, тосты, брускетты. Хлеб, который ем я, стоит 34 рубля, 57 и 64 рубля
не обращвл внимания рублей за 40 наверное... во франции от 4,5 до 6 евро.

Евгения Метаева
Там зарплаты от 2т. Евро. Это ниче?
все в поряде я не бомжара
У нас местного производителя хлеб, стоит 30 рублей, довольно неплохой. А так, есть цены от 22 примерно, до 50 за буханку.
Бутерброды люблю. Поэтому и покупаю хлеб. Вчера купила восхитительный хлеб с семенами льна в местной пекарне. Целый-50 рублей. Вполне себе нормальная цена.
Белый кирпичик - 29р. батон белого 30р. А вообще много сортов разного хлеба .
У нас есть магазин, так в пакете нарезанный белый с обсыпкой из кунжута продают 350 гр. по 18р. Мне нравится.
Хлеб мы только с вермишелью, рисом и пожалуй пельменями не едим.
У нас - Хлеб - всему голова!
И по - нашему, стоить он, раза в 2 дешевле, при этом весе и качестве должен .
Тем более, что мы, в аграрном крае живём.
У нас - Хлеб - всему голова!
39,50 черняга, белый пеку.
Цена нормального хлеба около 100 за 1 кг
Покупаю, но не ем его. Я не люблю хлеб с рождения. Кто вообще выдумал есть хлеб, когда есть прекрасный рис? Для меня рис - основа. Да и по диетологии хлеб - причина многих болезней. У риса нет противопоказаний.
Знаешь, как корейцы едят борщ (в гостях)? С рисом. Они хлеб тоже не едят.
Проходя мимо хлебобулочных мест продажи хлеба, я всегда задерживаю дыхание. Меня от запаха хлеба выворачивает наизнанку. Хотя, где-то писали, что запах хлеба единственный, который притягивает людей на генетическом уровне. Ну, что за брехня?!!!
56 рублей за чабатту. Её я покупаю не себе.
*miss Letto
Я впервые увидал в сетях АБСОЛЮТНОГО! "Запикано" Покупать для нееиспользованиия - и не лечиться- преступно!
покупаю Бородинский... 40-50 рублей, не помню точно. Максимум цена хлеба... может миллиард, навтыкать в него бриллиантов можно сколько угодно. Если речь о справедливой цене - она и так справедливая - стоит столько, за сколько люди его готовы покупать. Вопрос, как с зарплатой - справедливая та, за которую вы работаете.
Белый 35 руб. черный дорогой
46 булка серого
32 рубля, это дорого.
дома строю из него
Я не покупаю хлеб
Почему вы пьёте воду?
Елена Нимаева
он спрашивает не "почему", А "Почём".
Татьяна Коробейникова
Без хлеба можно выжить, а вот без воды..
Так что такой себе пример.
24 рубля. А когда-то цена была 6 рублей (