Покупка и выбор продуктов

Слышал что у кого денег много, покупают хлеб по 350руб и что получается простой хлеб плохой?

да им ведь купить дешевое - равносильно опуститься в глазах себе подобных. вот и прожигают свои богатства. купить хлеб за 350 могут, а помочь сиротам или инвалидам -денег нет. противно.
а наш хлеб по 15-20 рублей. ничем не хуже.
Катерина Третьяк
Лучший ответ
Я вообще редко хлеб покупаю .
Я вообще не покупаю.
Пеку свой. В хлебопечке.
Наверное я совсем бедный. Ыыыы..
У богатых свои причуды.
Gulnur Toktorbaeva
я вообще хлеб не ем лол
а так, в каком-нибудь глобус гурмэ вполне хлеб может стоить столько
там аренда, импортные продукты, з/п персоналу.. ой сколько всего закладывается в цену хлеба
ничего удивительного.
Им деньги девать некуда.. . Часто убеждался в этом..
Ирина Бережная
Не всё то золото, что блестит! Свой хлеб и вкуснее и дешевле.
Жрать надо меньше, тогда и хлеб за 20 рублей покажется вкусным!
....за 350????это что за хлеб такой???? на лохов ...
не знаю я за 18 беру батон нарезной.... и довольна
С ума сойти! Это что же надо покласть в этот хлеб, чтоб он стоил 350руб.? С жиру народ бесится.
Alina Ermenbaevna Покласть? Ужас!
да нет не плохой.... харис вообще норм хлеб....
Aynur Nurbaeva
Нет, не плохой, не такой гламурный)
Нет, это ни так, для того что бы привезти продукты из разных стран, надо много денег, поэтому хлеб будет дороже.
там буханка здоровенная наверно для обжор