Покупка и выбор продуктов
почему люди продолжают в 21 веке и эпохе интернета покупать хлеб и его есть если он за свою стоимость не содержит ничего
полезного всравнении с любой другой едой за те же деньги из натуральных продуктов?
потому что он вкуууусненький)))
А при чем тут 21 век?... что люди веками ели, то и едят!
Юлія Ваврещук
а почему? ведь сейчас полно еды которая в разы полезнее при этом стоит дешевле этого хлеба ?
Я без хлеба не наедаюсь. Особенно, когда суп ем - надо кусочек хлеба к нему.
Или если салат из свежих овощей как основное блюдо - тоже с хлебом. Помидорки и огурчики, с горчичным маслом, и кусочком черного хлеба )
Не все так делают, я года два не ем мучное
потому что им так нравится и это их личное дело
и это относится к любым вкусовым предпочтениям (не только к хлебу)
кто-то любит арбуз и хамон, а кто-то жареных тараканов бесплатно ловит и ест
И ЛЯГУШЕК наминуточку (дело ни в каком не в голоде)
Юлія Ваврещук
а вот например зачем они детей заставляют есть хлеб когда детям он не нравится? почему не запрещено заставлять детей есть хлеб, это же вредней чем их бить руками?
вообще-то миллионы людей в эпоху интернета до сих пор голодают. Иначе бы хлеб не дотировался во многих местах и половина мира не сидела бы на маисе.
Про хлеб ваша точка
зрения ясна. Только не понятно при чем тут интернет
Ошибка, хлеб очень полезный продукт. Именно в этих продуктах содержится больше всего белка и незаменимых аминокислот (которых больше всего, кстати, именно в пшеничных продуктах). Миллиарды людей в мире спасаются от голода именно благодаря хлебу.
Юлія Ваврещук
нет, там есть такой параметр как цена за кг, и при ней он дороже выходит за то же количество любого белка
Ну почему интернет дал столько недалёких людей???
Вопрос как-то... странно и безграмотно поставлен. Даже ответ не придумать :) . Сами - то почитайте, что и как написали!
Если у вас плохая пекарня - да делайте себе лепёшки, ничего нет проще и вкуснее!
Юлія Ваврещук
так они будут дороже другой еды и не полезны так же
Почему люди в 21 веке до сих пор подвержены логической ошибке "натуральное=полезное"? И тому, что свойства вещества не зависят от происхождения тоже. И то, что нет полезных и вредных продуктов тоже люди не понимают.
Юлія Ваврещук
вот как раз натуральные вещи стоят сейчас дешевле хлеба и полезнее хлеба. например ананасы огурцы апельсины помидоры стоят дешевле килограма хлеба а полезного в них больше
Как это в нем ничего нет? А калории? Не просто так калорийность иначе называется ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЦЕННОСТЬЮ продукта. Что вы можете противопоставить хлебу натурального за ту же цену? Крупы? Магазинные крупы также обработаны. Если много рассуждать на тему дешевого и полезного, так можно дойти до вопроса "Почему развитое человечество 21го века не питается как недоразвитое человечество 10 века, овощами с огорода?"
Да и вообще, полкило бородинского хлеба с полкило яиц и сверху 100гр майонеза - по ЖБУ прям спортивное питание - 100гр белков, 100гр жиров, 200гр углеводов при чуть больше 2100 ккал. Про цену и говорить смешно, попробуйте набрать столько овощами.
а я и не покупаю, с 2000-го года сам делаю.
Есть и хороший хлеб.
Юлія Ваврещук
но он увеличивает в цене на стоимость семечек и орехов. а они полезнее самого хлеба без хлеба
А я теперь вообще хлеб не ем. Пожизненно. Диета такая. ))))))))))))) Два месяца как перешёл на неё.
Основной рацион: гречневая каша, куриная грудка, 1% кефир, салат из помидоров и огурцов. Один день в неделю (разгрузочный) только куриный бульон (4 бокала за день).
Экономно, полезно и питательно. А главное - чувствовать себя стал лучше!
Юлія Ваврещук
но все равно недостаточно
Ольга Скворцова
Диета по незнанке я бы назвал https://www.youtube.com/watch?v=0_QL2pL85vs&t=39s
А причем тут эпоха интернета?)