Покупка и выбор продуктов

ем котлеты. запиваю молоком. в котлетах бумага. молоко наполовину разбавлено водой. -это еда 21 века??.

доберись до рынка и купи фарш и настоящее молоко
Татьяна Медведева
Лучший ответ
Повод для гордости? насильно в рот никто ничего не заливает, купите нормальные продукты и побахвальтесь именно ими)
С*
София *******
Вы сами выбрали такой ужин.
С)
Светик )))
это еда для лентяев 21 века))
у свиней под шкурой ...
Юля Луканская
При желании можно купить домашнее молоко, а котлеты сделать рубленые, если уж мясорубку не можете купить. (Кстати, белорусские надежные.)
Оксана Швец
Кто мешал купить нормальное молоко и мясо и навертеть из мяса котлет?
Salima Dzhusupekova
Жанна Сипягина молоко в магазинах все разбавлено. а для котлет нет мясорубки.
запивала бы водкой и вопросов таких не было.
Лена Липатова
А зачем было при приготовлении в котлеты бумагу класть? Что сама сделала - то и ешь
Жанна Сипягина с чего вы решили что я котлеты САМА СДЕЛАЛА??
Если найдете не обколотое для веса мясо, без остатков антибиотиков... можете и сами фарш монстрячить. Бумага в котлетах изобретение 20 го, так что считайте следуете "завету предков",пара поколений на этом выросла;)
Мира Аскаркызы
Это Вы такую еду выбрали
Христина .
так не покупайте фастфуды... полуфабрикаты.., покупайте мясо или фарш... жарьте сами.... и молоко можно нормальное покупать, если захотеть..
Оля Нестеренко
Свои делать нужно.
Диана Целых
Котлетки можно самому делать из мяса, купленного на рынке. И молочко у бабушки покупать, у которой есть с деревне коровка. Но в принципе вы правы. Ведь мы же не только мясо и молоко едим. И натуральных продуктов действительно мало. У меня в закладках есть целый цикл статей "Осторожно: вредные продукты": http://мысли.net/obshchepit/ostorozhno-vrednye-produkty.html Советую на додсуге почитать.
Люда ***
Уберите бумагу и съешьте котлету (я так думаю, что эта еда не 21-ого (XXI) века).
Veselaja Valla