Покупка и выбор продуктов
ем котлеты. запиваю молоком. в котлетах бумага. молоко наполовину разбавлено водой. -это еда 21 века??.
доберись до рынка и купи фарш и настоящее молоко
Повод для гордости? насильно в рот никто ничего не заливает, купите нормальные продукты и побахвальтесь именно ими)
Вы сами выбрали такой ужин.
это еда для лентяев 21 века))
у свиней под шкурой ...
При желании можно купить домашнее молоко, а котлеты сделать рубленые, если уж мясорубку не можете купить. (Кстати, белорусские надежные.)
Кто мешал купить нормальное молоко и мясо и навертеть из мяса котлет?
Жанна Сипягина
молоко в магазинах все разбавлено. а для котлет нет мясорубки.
запивала бы водкой и вопросов таких не было.
А зачем было при приготовлении в котлеты бумагу класть? Что сама сделала - то и ешь
Жанна Сипягина
с чего вы решили что я котлеты САМА СДЕЛАЛА??
Если найдете не обколотое для веса мясо, без остатков антибиотиков... можете и сами фарш монстрячить. Бумага в котлетах изобретение 20 го, так что считайте следуете "завету предков",пара поколений на этом выросла;)
Это Вы такую еду выбрали
так не покупайте фастфуды... полуфабрикаты.., покупайте мясо или фарш... жарьте сами.... и молоко можно нормальное покупать, если захотеть..
Свои делать нужно.
Котлетки можно самому делать из мяса, купленного на рынке. И молочко у бабушки покупать, у которой есть с деревне коровка. Но в принципе вы правы. Ведь мы же не только мясо и молоко едим. И натуральных продуктов действительно мало. У меня в закладках есть целый цикл статей "Осторожно: вредные продукты": http://мысли.net/obshchepit/ostorozhno-vrednye-produkty.html Советую на додсуге почитать.
Уберите бумагу и съешьте котлету (я так думаю, что эта еда не 21-ого (XXI) века).