продавец посчитав их отдельно положила в один пакет. а на кассе кассир не заметила что у меня там котлеты в пакете потому что картошки было больше,и посчитала мне одну картошку. что бы вы сделали-сказали бы что вы еще котлеты не посчитали или молча ушли???
я молча ушла. не обеднеют. котлет на 150р. щас их ем-такие вкусные. бесплатные. а чем халявнее-тем вкуснее!!
Покупка и выбор продуктов
сегодня я покупала котлеты и картошку в супермаркете где салаты наразвес
Смотря в каком магазине. Если в том, где меня не парили - сказала бы. А в Лентах и Пятерках постоянно косяки в чеках с ценами. Там точно не сказала бы.
покупать котлеты -..не комильфо, западло, отстойно... .
не обеднеют, не отобедуют))))
Сказала бы.. . потом же совесть мучить будет.
Я бы тоже молча ушел и так нас везде на каждом углу об... манывают
Я бы в такую ситуацию не попал. Так как готовлю всегда сам и не покупаю отраву, сделанную невесть из чего Джамшутами в подсобке. ))
в магазинах все ошибки и воровство включено в стоимость продукта, так что все оплачено .Они покупают- за копейки, делают надбавки 300%, не беднеют, а только богатеют.
Ну да, одна украла, второй украл. А в магазинах всегда пересменка и между персоналом делят недосдачи. Вы вот вкусных котлеток пожрали, а продавец и кассир потом своим детям вместо тех же котлеток дешовые сосиски купят или того хуже. Приятного аппетита, надеюсь котлетки тухленькие и Вы проведете незабываемые часы на унитазе, заодно подумаете, стоит ли из-за 150 рублей подставлять людей...
Даже не знаю, что бы сделала я, потому что косячат всегда и почему т о в свою пользу. Однажды дома заинтересовалась чеком и... Боже мой! На сколько меня надули! Никогда раньше чеки не смотрела, а теперь смотрю там же, возле стола покупок. Н и разу не ушла, чтобы все было в норме. Приходится подходить и выяснять. Деньги возвращают, правда, но ходить с Евроспар, находящийся рядом с моим домом, что-то уже не хочется. Дело не столь ко в деньгах, сколько в своей беззащитности. Почему меня дурят?? ? За лоха держат, что ли? Это чтобы своим деткам они хороших котлеток купили? Я всегда смотрю, если я покупаю всего лишь на несколько сотен, а что же с теми, кто набирает не одну корзину? Они, конечно и пересчитывать не будут. Просто посмотреть бы правильность выбитых цен.
У меня недавно 2 ситуации были:
купила в магазине куриное филе, они мне пробили как крылья - вернулась из дома.
А в близлежащем сетевом (в котором пытаются подсунуть в сырную нарезку сухие корки, перепаковывают охлажденное мясо, химичат с чеками) покупала жутко дорогое копченое испанское мясо, пробили как плохонькую отечественную ветчину-почему-то не вернулась.. . Ела с удовольствием, вспоминая, как последний раз с ними, когда при огромной закупке они мне ГОЛОВКУ КАПУСТЫ пробили как ЛОСОСь охлажденный)))))
Я когда-то купила киви, а мне пробили как картошку (цена на порядок ниже) Я возвращалась, чтобы вернуть - убила 40 минут, они бегали туда сюда, потом вздрючили кассиршу - вот и кому от этого хорошо? Забудь, ты ж не специально.
у них там во все цены включены расходы на случай воровства и тому подобного, так что наслаждайтесь, не ваш это косяк, да там никто и не заметит, думаю.
Если бы когда пробивали вспомнила, тогда бы точно сказала! А вот если бы только по приходу домой поняла бы что котлеты не пробиты, то тогда не знаю.... смотря как далеко от дома был бы магазин.
У меня как-то была ситуация, когда я по-быстрому забежала в супермаркет, корзинку не взяла, много продуктов нахапала и упаковка хлопьев в руках не помещалась, по этому я ее под руку взяла. На кассе я о ней благополучно забыла. Все продукты выложила на ленту, а коробка подмышкой. Ни продавщица ни охрана этого тоже не заметили. Короче, за все расплатилась, пошла и только на выходе увидела это коробку. Вернулась, извинилась, попросила пробить.
нормальная ситуация для расеюшки - они нас, а мы их
а если вы бы там работали? ? думаю стоит всегда говорить о том что не досчитали
если не увидела вовремя - то уж так и быть, но если заметила - значит обворовала супермаркет )))
ну так кушай спокойно, халява все таки)) я бы ничего не сказала