Если Вам вкусно - то отчего же нет?
Какая разница ЧТО туда насовали? Вон, некоторые народности саранчу жрут и ничего, нравится им.
Шансов потравиться - немного. Всё-ж не в 16 веке живём.. .
Конечно, лучше делать котлеты вручную, но и покупные бывают более-менее. Особенно те, которые на развес и подороже.
Покупка и выбор продуктов
Стоит ли покупать котлеты в магазине?
Наталья Ерошенко
Да уж..Сейчас из только не синтезируют белок...
Лучше тогда взять шницель
Если есть (в смысле кушать) , то нет, а в в прохожих из окна кидать - то шо надо :)
очень редко
я никогда не покупаю, сама люблю готовить, а котлеты сделать очень легко. но если хотите купить то покупайте конечно. в магазинах большие кулинарные отделы, блюд полно, котлет разных тоже.
Своего приготовления вкуснее и безопаснее для здоровья.
Если от проверенного производителя, то конечно же.
Когда очень кушать хочется, то можно
лучше сделать самой
Alyona Valevskaya
Только не у всех есть дар готовки. Мне например легче купить, или сходить в кафе, чем возиться на кухне с фаршем. Всё равно, то что я готовлю, мало съедобно.
На вкус и цвет товарища нет! Я хоть и знаю все о производстве полуфабрикатов и понимаю из чего их делают, но очень люблю покупную продукцию.
в таком случае уж лучше фарш готовый купить. . если на то пошло.. . конечно лучше и фарш самой делать. я никогда не ем полуфабрикатные продукты из мяса
а мы вот только что в первый раз в жизни приготовили котлетки. На пару, ну ооооочень вкусно и полезно
ни за что
о боже!! неееееет! вообще ничего готового и особенно пельмени готовые! чего в них тока не кладут
Alyona Valevskaya
Ахахах)))))
советую в таком случае ермоленские полуфабрикаты-котлеты с ветчиной и сыром
Голод не тетка-в лес не убежит!!!! =))))