Не опасны ли они ?
Спасибо!
Покупка и выбор продуктов
Стоит ли покупать продукты в магазинах «Светофор» ?
Лучше в Светафоре ничего не покупать. Такие магазины и прочие Шестерочки создаются для утилизации населения. Загуглите эту фразу.
Но если очень надо, то можно взять там крупы, макароны, фруктовые батончики, кондитерские изделия на подсолнечном масле (не пальмовом, например, кексы для детей). Чтобы на сладостях было написано для детского питания.
кое что можно.
Некоторые вещи можно брать
Думаю бакалею, домашнюю утварь вполне можно). Сама хочу сходить хоть раз, посмотреть что за магазин)
Во всем магазинах что то покупаешь не все.
а что тебя в них накаляет? сеть огоромных магазинов, в которых за счет объемов закупки цены значительно ниже. в конце концов на сроки годности тебе никто смотреть не запрещает. другое дело, что на кассах там часто добивают чего нет или один товар по 2, 3 раза считают- недостачу перекрывают. обычно у тех, у кого тележки ломятся от нагруженного. но и чек проверить тебе тоже никто не запрещает.
Лариса Сергеева
А что там съедобного? Кондитерка из протравленной муки, гмо сахара, гмо арахиса и маргарина. Колбаса из гмо сои, красителя и копыт? Сырный продукт из пальмы? Чай из крашеной пыли? Или консервы с месивом неизвестного происхождения?
Александра Меркушина
повторю вопрос- где нахваталсь говна в голову? эти магазины отличаются от других только тем, что они, являясь сетью, делают огромные закупки без посредников напрямую от производителей. по этому накладные расходы меньше, стало быть прибыль от реализации больше. совершенно такие же продукты в любом супермаркете, их того же сырья. не сочиняй страшилок. никто не производит отстойных продуктов специально для светофоров, радиусов и прочих сетивеков.
На базаре как, есть выбор
Сам не брал, но на ютубе видел челика, который месяц живёт на светофоре
Ирина Дмитрева
Федя пусть слазит с светофора
Продукты такие как и везде - дерьмовые.
Купил там шоколадную пасту. По адресу завода изготовителя на гугл картах - сгоревшее здание. На вкус гуано. Там можно только куриные яйца продавать, и сохраняться перед употреблением).
Качество низкое и дёшево нет не опасны. Я понял ты хочешь стать бузовой ты потерялась в огромных сиськах Арбузовой.