Покупка и выбор продуктов

а вы смотрите на срок годности покупая продукты в магазине

раньше не смотрела но теперь смотрю
Адеми Карипжанова
Лучший ответ
не смотрю почти никогда
К*
К-@-Мил-@- *
Конечно!! ! и как раз только что вернула в магазин просроченый продукт. До сих пор не понимаю, на что надеятся работники магазина, выставляя просроченый товар, а самый свежий ставят так, что не достанешь. Этому же кто то учит их)) )
Я вот, посылая ребенка в магазин, всегда наставляю, брать товар с самого последнего ряда на полке.
Danara Jusupbekova
Обязательно! А еще смотрю на место производства и внешний вид.
Обязательно смотрю. Особенно " Ашан"
Moldir Kitamanova
Практически всегда, особенно молочные, мясные продукты и консервы.
Нина Шрамко
всегда, у нас для того и глаза, чтобы потом дома не злиться на злостных поставщиков и продавцов в магазинах!
Albina Khegay
смотрю и не только сроки. но и целостность упаковки. Один раз купил творога три пачки (вакуумная упаковка) и срок был в порядке, оказалось две нормальные. а одна пачка порвана и творог испорчен, так что теперь всегда смотрю.
Marina Nikiforova
Работала и продавцом и товароведом.... поэтому все время смотрю на сроки годности!!!
Юлия Канаева
нет. дома разберемся)))
Алена Шишкина
Сама работала там так что знаю что это! Не только срок, но и внешний вид важен!
Karine Kozmanyan
канечна напарывались уже не раз, есть черный список магазинов даж
обязательно!!!
Обязательно. особенно молочные продукты, консервы.
я в этой сфере работаю, поэтому у меня всё всегда свежее и вкусное.
блин очень редко
Julia Klubovskaja
Смотрю не только на срок годности, но и на состав, из чего приготовлено! ( но не всему написанному можно верить, к сожалению).