Покупка и выбор продуктов

Всегда ли вы смотрите на срок годности продуктов в магазине?

Да. всегда и на всем, в обязательном порядке. муж приучил. а без срока годности вообще не беру продукты.
Elena. Korgshova.
Лучший ответ
всегда. заколебало это вранье
Юляшка))) ))
Стараюсь смотреть всегда.
Ирина Www
обязательно...
Ольга Симакова
Смотрю всегда, да только это может и не помочь .
Вот например неделе 2 назад покупала в ПЯТЕРОЧКЕ зерненый творог, срок годности нормальный еще оставалось несколько дней (свежее не было) , а домой принесла, открыла, так он уже прокисший (даже сливки свернулись, которыми он залит)
Срок годности само собой, но надо смотреть где молочка хранится в магазине. В Пятерочке творог стоит на обычных полках, а должен стоять в холодильном шкафу. Вот и прокисает там все за пару дней.
Берите молочку только из холодных ветрин.
Inna Doroshenro
обязательно, ещё состав, чтоб без ГМО
всегда
Всегда, обязательно. Как бывший работник супермаркета теперь смотрю, а так же не покупаю ряд продуктов. Например, нарезку, которая на подложке и обернута пленкой - это просрочка. Например, сыр - срезают плесень, которая на углах образовалась и в нарезку и под пленку и на прилавок. Так же никогда не куплю не в производственной упаковке, я сама видела кто и какими руками их на складах в магазинах упаковывает.
Ксения Конева
Почти всегда, особенно если это скоропортящиеся продукты.
Стараюсь, если не забываю.
Елена Весна
В пятёрочки весит плакат если вы купили товар с истёкшим сроком годности
мы подарим аналог с годным сроком
всегда !!!купили торт вчера а он 5 мая произведён!!!!
не часто
стараюсь
к сожалению, не всегда (
их можно переделать
Не всегда (
Оксана Симион
лично я всегда после того как получил отравление бывает серьезные последствия так что лучше посмотреть 1 раз потратив на это пару секунд чем потом неделями лечиться и глотать таблетки
Только у молочных продуктов.. . Надо бы у всех смотреть, но как-то не получается)
почти всегда
я не когда не смотрю, только потом прихожу домой и смотрю, что продукт испорчен!
всегда