Покупка и выбор продуктов
Приобретая продукты, вы смотрите на срок годности?
Сначала определяю товарный вид, запах, сохранность формы, на температурный режим, как хранилось, обращаю внимание. А уже следующий шаг - подтверждаю сроком изготовления свой выбор. И еще - чтобы срок годности был в среднем небольшой (это минимизирует химические добавки в нем).
да, всегда
Смотрю всегда.
Если продукт скоропортящийся, то да.
И не только! На призводителя и состав!
стараюсь смотреть. Особенно покупая молочные продукты. Ведь в основном для детей покупаю.
конечно! куда без этого)))
Стараюсь. опыт подсказывает - надо это делать!!!
Всем советую смотреть. А если есть желание выбросить деньги на ветер, здоровье на полку, продукты в урну.. . то дерзайте!!!
обязательно!
Безусловно, даже срок годности консервов, хотя они долго хранятся) ) А еще нужно обязательно смотреть состав и энергетическую ценность))
Несколько раз купила просроченные, теперь смотрю всегда.
В обязательном порядке смотрю, я себе не враг.
Оооооооочень редко, либо приходя домой вижу результат испорченного продукта.
Да. И на состав тоже.
Смотря какие это продукты!! ! А так смотрю.
Да, всегда. А если покупаю вещи, то смотрю состав материала
всегда, еще и чек прошу.
А как же иначе? А еще обязательно на состав, химический состав, Стандарт это или ТУ, кто производитель, все ли его данные указаны, на срок реализации и на срок изготовления и хранения. Это - в общем, а так смотря какой продукт, к каждому свои требования.