Покупка и выбор продуктов
Вы всегда при покупке смотрите на срок годности?
А еще на дату изготовления.
да, всегда
не всегда. но если что, меняю без проблем.
А как же... за всем надо смотреть!!!!
не смотрю. но стараюсь спрашивать у продавца.. хожу практически в одни и те же магазины.
всегда
Стараюсь не забывать - несколько раз влипла!
В основном стараюсь смотреть.. . но самое обидное то, что когда забываю это сделать - обязательно покупаю какой-то просроченый продукт (((
естественно, да
Только если покупаю продукты:)))
да. стараюсь смотреть и не только на срок годности. бывает, что срок годности нормальный, а продукт при этом хранится не по правилам. как то зашла в магазин, а там жара, продукты на полках горячие!
конечно, без этого деньги-на ветер
конечно
Всегда смотрю. А то потом сметана не свежая или т. п.
А как же иначе? У меня двое ребятишек, поэтому я в ответе за их здоровье, да и за своё тоже
Да, обязательно!!!!
Обязательно надо смотреть не только на дату выпуска, ни на состав продукта!
конечно. Раньше, правда, не смотрела и приходила домой с испортившимися продуктами. Сейчас такого почти не бывает.))))
Обязательно, иначе нельзя
частенько. но иногда забываю
Нет. И иногда за это расплачиваюсь.
всегда необходимо и еще на состав
да, конечно, мне не нужен тухляк
Обязательно!
Особенно сейчас - мы беременны:)
да! особенно, кода покупаю молочные продукты))