Покупка и выбор продуктов

Когда ВЫ покупаете продукты) смотрите на срок годности ???ПРИЯТНОГО ВАМ ДНЯ И ПРЕКРАСНОГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ

Ирина Лямшева
ну смотря какие продукты
молочные конечно, а шоколадки всякие - нет
Галина Перлова
Лучший ответ
да. конечно. нынче глаз. да глаз нужен!
6 лет назад купила молока полугодового срока хранения. В голову не могло прийти, что оно - просроченное. С тех пор смотрю не на дату, а на то, КТО и ГДЕ это покупает - бабулечки и дамы, которые следят за своим желудком, ерунду брать не будут.
очень редко когда молочные вот с горчицы ничего не будет.
Стараюсь, но не всегда.
Mira Kaparova
Смотрю, даже когда тороплюсь
всегда смотрю на срок годности и беру продукты с дальнего края полки.
Смотрю и смотрю.
Амина Алманова
Да, конечно. Спасибо, и Вам того же )
всегда без исключений
обязательно
Обязательно
Обязательно! ! Жить то хочется!!!!
Всегда смотрю
Это в порядке вещей. Но однажды был случай, когда я выбрала горчицу, а на ней была дата выпуска 23 ноября при том, что в действительности по календарю было 20 ноября того же года...
Да, и вам советую! Особенно обращайте внимание на молочные продукты, прироженные, торты, детское питание)
Дарья Бабенко
смотря какие продукты. молочную и хлебобулочную продукцию всегда обязательно смотрю. также мясную и рыбную. а остальное если смотрю то уже дома)
Естественно. А то, чек забудешь взять а товар потом и не вернёшь...
неа :))
Да обязательно
сматря какой)
Купила молоко попалось просроченное, через неделю прихожу в этот же магазин ещё раз покупаю опять такое, потом я уже начала смотреть.
Да)))
Kalamkas Marshal
Когда прихожу домой, то смотрюXD