Покупка и выбор продуктов

Где лучше покупать продукты: в магазине или на рынке?

Зелень, огурчики-помидорчики, сало, мясо на шашлык -на рынке, здесь и выбор, и поторговаться можно. А фасованные продукты, консервы, крупы -в магазине. Есть какая-то уверенность, что не подсунут "левый" или просроченный товар.
Айсулу Чумак
Лучший ответ
смотря что
[*alexandra *]
а у нас нет рынков )) зачем рынок когда магазины есть )
Айсулу Чумак У нас сейчас тоже их полно.. Но рынок -это "что-то особенного")))), элемент образа жизни..)))
в магазине можно срок годности посмотреть. На рынке так с каждым товаром возиться не будешь - продавцы пошлют и сам замучаешься, так как времени на покупки уйдет в два раза больше
овощи, фрукты, орехи, мясо - лучше на рынке (часто и дешевле)
Кончено в магазине! Там как-то цивилизованней, чувствуешь себя спокойней. А на рынке толпы, все орут, давка.. .
В магазине ходишь спокойно и ни о чем не думаешь.
Nelli Gross
Лучше выращивать на собственном огороде.
Елена Хазеева
И там и там!
Мария Гумбар
Это смотря какие продукты.
Mikki _Sonse_
И в магазине, и на рынке можно купить продукты низкого качества, главное ваше внимание и знание о выборе продукта.
Aminka))) Aminka)))
а по-моему лучше в магазах, уже не раз замечала на рынке цены завышены, в магазах дешевле, особенно что касается сезонных продуктов, т. е. овощи-фрукты. всякие крупы, макароны, молочка то же лучше там брать. хотя тухляк везде потсунуть могут. в общем я втариваюсь в магазах, на рынке уже лет 300 не была.
смотря какие. если овощи и фрукты - лучше на рынке. всё-таки больше вероятность, что натурально выращены. а остальную еду, особенно мясо, всё же в магазине. на рынке не пойми что можно подхватить...
В магазине качественней
На вкус и цвет - все фломастеры разные!
Зависит от уровня тех и других.
А вообще лучше блат иметь где-нибудь ;-) Например, у меня знакомый директор рынка есть - скидки и качество обеспечены, особенно когда он рядом стоит) . В магазине возле дома тоже дружу с продавцами - и они мне всегда только правду говорят о продуктах, за 5 лет ни разу не обманули.
?=
????? =))
Лучше в магазине
лучше в магазине потому что если что есть на кого жалобу в суд катать а на рынке докажи потом что ты именно у этого человека покупал =)