Покупка и выбор продуктов

Где покупаете продукты. В магазине. На рынке. В торг.центре (в каком)Москва?

НА Дорогомиловском рынке (м Киевская) и на Преображенском рынке. И в магазинчике рядом с домом. Адрес Уральская д 11 справа от Сберкассы. Который слева там дорого. В торг центрах очень обманывают и продукты не всегда надлежащего качества. Мои студентки работают кассирами во многих Супермаркетах Москвы Ашан, Перекресток, Патерсон, Метро и не советуют покупать там продукты и сами не покупают. Доверия, по их словам, заслуживает сеть Седьмой континент, но мне кажется, что там дорого.
Елена Ганкевич
Лучший ответ
Наталия Густыр Я сама раньше покупала многое в "Седьмом континенте",пока два раза не купила там испорченные продукты.Один раз это были яйца-те,что с селеном,в упаковках по шесть штук,другой раз это была охлаждённая рыба-принеся домой и начав разделывать,плчуяла явный душок.Рыбу выбросила,в "Континент"больше не захожу.
Основательно--в Метро. А если что по мелочи--в Перекрёстке, ужасно не нравится, но просто иного в районе просто нет.
На Дорогомиловском рынке-ягоды для варенья и мёд. Мясо,, Куриное филе, оливковое масло для салатов, яйца, фарш, рыбу, икру на праздники, другие скоропортящиеся продукты-в"Азбуке Вкуса";Картофель, свеклу, морковьКрупу. сахар, макароны, соль, муку, оливковое масло для жарки и т. п. -то, что обладает долгим сроком хранения-в"Ашане";Молоко, творог, кефир, сливочное масло-в специализированном магазине у дома, там ежедневный завоз. Фрукты-в фруктовом магазинчике у дома, проверенный временем продавец не обманет)))
Наталия Густыр
Я покупаю рядом с домом, у нас небольшой рыночек, давно там покупаю и уже знаю что где надо покупать, а крупы покупаю в супермаркете, так недорого и выбор большой. У нас в Выхино около метро рынок, но там такие же цены, а качество труднее узнать, поэтому покупаю в проверенных магазинчиках
В Перекрестке
Gia-De- Fox
что то мудреное- утконос, пороще- перекоесток, не люблю пятерочки..
в супермаркете
Странный вопрос, где чище.
Лариса Михай
У бабушек ! )))
в супермаркете...
В супермаркетах, а что-то на рынке.
A.
Aselle .