Покупка и выбор продуктов

кто-нибудь видел женщину покупающую продукты в магазине по списку на бумажке?))) или это нонсенс?

Я сама всегда пишу список. Не не потому, что память-склероз. А что бы все не скупить.
А коромысло на 8 марта опять не подарили.
Наталья Лях
Лучший ответ
Светлана Хасанова за коромысло ЛО ))))) хороший юмор))))
Конечно, периодически их вижу, социальные работники все со списком ходят.
Вот потому и со списком, что голова все заранее проработала.
Если предстоит сделать закупку, допустим, к празднику, то обязательно вначале меню составлю, затем составлю список необходимых продуктов, проверив предварительно свои запасы, включая специи, чтобы потом уже все под рукой было.
Юлия Назарова
ну, я иногда так покупаю.. . и вижу много людей с огромными тележками и бумажками
Хи, бумажки.. Я лично видела в Ашане дамочку со списком продуктов на йфоне))
я со списком хожу.
Юля Чернова
я сама так хожу денег меньше тратишь покупаешь самое необходимое
Я сама так делаю что б лишнего не купить и денег меньше потратить)))
да редко
Если много нужно, сама так делаю.
Анна
Нормальное явление.
Людмила Лсова
я постоянно вижу таких женщин, даже сама иногда хожу со списком, особенно когда надо много купить. считаю это нормальным явлением :

1. никогда ничего не забудешь

2. со списком тратишь меньше денег на продукты, т. к. закупки ведуться более контролированно
вчера такую встретила
Юлия Дроздова
сама так делаю.
и кроме меня еще полсупермаркета с бумажками :)
Я работала снабженцем и часто по магазинам ходила со списком
да, я сама если мне нужно много что то купить, хожу с листочком, где написано, что нужно купить, а что здесь сверхъестественного?
Я и сама так делаю иногда. Когда покупок много, а голова забита черте чем
Я видела.
я пишу на бумажку, но стараюсь список запомнить, в конце все-таки подшлядываю в бумажку чтобы ничего не упустить
я так делаю
я сама по списку покупаю-за глобальными покупкими хожу раз в месяц, разве все запомнишь!
видел почти, по списку в телефоне)
Нормальное явление
список составляю заранее, дома и почти всегда с ним хожу, правда покупаю кое-что помимо списка.
Илья Ильин
Светлана Хасанова ну как же без этого...))))
Я с ним иногда хожу)))))
Нонсенс это был в Советское время, когда в магазинах было "то, что на прилавки выкинули", а сейчас - норма (имеется ввиду продуктовый шопинг в сетевых маркетах, когда вместо сумочки-авоськи - корзина на колесиках, набитая доверху).
Я часто так составляю список перед походом в магазин, что бы ничего не забыть.))
Такое бывает о_О?
я так покупаю... а что в этом из нонсенса, если нам продуктов на семью надо на неделю набирать...
очень много раз видел :) просто сколько они набирают, это в голое не запомнишь
Всегда так делаю!