Покупка и выбор продуктов
Что из еды вы покупаете в дешевых магазинах Светофор,Маяк и Победа?
изредка заезжаем в светофор. мне там нравится бекон, йогурт (который очень редко бывает). В остальном покупаем там ванно-туалетно-стиральные принадлежности. Консервы типа маринованных огурцов, рыбы, помидоров. Конфеты, печенье.
Нет таких у нас .в бедных магазинах овощи замороженные дешевле всегда .
я покупаю в "Пятёрочке " и в "Магните" бананы, апельсины, шампиньоны, яйца, сметану, крупы
ничего, предпочитаю другие магазины
У нас только светофор.Иногда хожу туда.Есть там выгодные товары.
Светофор не плохой и недорогой магазин
Рядом с домом таких магазинов нет, поэтому я в них не бываю.
В Маяке большой пакет лаврового листа купила буквально за 100р. Соус как то там покупала. Нормальный состав и очень вкусным оказался. Как то оливки брала, лучше оказались, чем в красном/ белом. Килограмм кофе известного бренда - тоже ничего. Майонез Махеев мне не понравился. А сыр от Карата самый обычный. Брала ни один раз. Ещё наш местный сыр продают, этот уже твердый. Он не самый дешевый и не самый лучший. Но в сравнении с другими, пусть будет он.
Соки и пюре для детей, когда-то было белорусское пюре из фруктов и ягод в Светофоре, изредка овощные смеси или консервы из овощей и рыбы. Понравился турецкий чай Чайкур с гвоздикой, и вся эта еда из Светофора.
В Победе бывают отличные фруктовые пастилки без сахара и Заинские хлебцы, божественно вкусные

Я ничего практически не покупаю в Светофоре, возможно, только бытовую химию рекомендовала бы.
В моем городе нет таких магазинов
В светофоре давно не была, но брала там крупы, консервы овощные, все такое же как и в других магазинах
Больше конечно разные мыльно-хозяйственные товары там лучше покупать
В маяке не была ещё
Победы у нас нет
В маяке не была ещё
Победы у нас нет