Кое-что можно купить. Например, "Калгон" там нормальный, ватные диски, палочки, салфетки. Из съедобного: приправа, самса нормальная, печеньки, лапша-макароны, майонез "Mr. Ricco", кофе "Grand" вообще очень вкусный...
Морская капуста сразу говорю, что невкусная, мясо-колбасу я там не рискую покупать (коллега с работы купила, а колбасу есть невозможно, даже кот не стал), конфеты, может, и нормальные, но их слишком много (ну реально 1 кг одинаковых конфет я и за полгода-то не съем... Были бы они расфасованы хотя бы грамм по 300 еще куда ни шло). Коллега обожает сметану в ведерке из "Светофора", но не знаю... Сметана сама по себе продукт капризный и скоропортящийся, а там полгода срок годности... Что это за сметана? Я бы ее не стала покупать.
Покупка и выбор продуктов
Что вы думаете по поводу магазина Светофор? Можно ли там покупать продукты? Подозрительно низкие цены, тёмный зал-склад.
Оксана Пасынкова
Спасибо за подробный обзор.
Это что то а-ля АШАН, но в плохом варианте. Цены там низкие, производители из регионов. Можно найти хороший товар, если хорошо поискать.
Там можно и нужно покупать то, что невозможно испортить. Колбасу за 200 р. Я бы покупать не стала
Оксана Пасынкова
Хозтовары? Консервы?
покупаю там только химию
справедливости ради, скажу в первый раз, побыв там купила консервы-горбушу
и удивилась
.давно не встречала консервы такого хорошего качества, как та горбуша
и удивилась
Покупаю там "химию" и пару раз попробовала спагетти, которые ничем не отличаются от своих более дорогих "собратьев". Рожки мне не понравились. Чернослив, который заявлен, как "высший сорт" оказался дрянным. Только в этом магазине увидела сыр, на которым КРУПНЫМИ буквами написан честно состав. В составе растительные жиры. Купить не рискнула. В сторону колбасы и полуфабрикатов не смотрела. Рыбные консервы из Подмосковья тоже покупать не стала.
Я в этот магазин, не хожу.
Оксана Пасынкова
Почему?
в разных магазах, разные товары нормальные, у нас только селедку и скумбрию покупаю, хорошее качество, больше ни чего там не беру
Ольга Мокроусова
ой, простите, пачку соли раз брала, качество хорошее))))))
мне понравился этот магазин! да, это магазин-склад, но для меня это не важно! в нем хорошо покупать бытовую химию, такая же как в других магазинах но дешевле! а продукты надо покупать выборочно !