Покупка и выбор продуктов

Готовые блинчики в магазине, стоит ли покупать?

Дайте мнение, стоит ли покупать уже готовые блины? Кто за, кто против и почему.
Есть можно, но не очень вкусно.
Анастасия Мельникова
Лучший ответ
Дороговато.
Елена Татар
если вы сами не умеете печь, то, возможно, есть смысл купить
Да их напечь проще простого. Зачем же их покупать?
Любовь Чос
Покупал в АШАН очень вкусные.
Виктория Коко
От производителя это
Некоторых не стоит
Евгения Цой
Не стоит!
Покупка для лохов!
Лучше красть попробуйте.
Минус того чтобы покупать блинчики-уходят деньги.
Плюс-безопаснее чем воровать.
нет своих напечь 10 минут..., если без мяса
Азиза Имашева
Для пробы - обязательно купить парочку.
Мне очень нравятся, часто покупаю производителя "Ермолино"
Я пару раз покупала, но всё не то, свои вкусней
купи конечно
Елена Антипова
Зависит от производителя, марки и начинки, покупали как то в коробках блины с мясом и творогом сами блины сухие, начинка неплохая, брали на развес, плохая и начинка и сами блины.
Тут как повезёт, методом проб и ошибок как с пельменями.
А лучше всего блины свои домашние на кефире тоненькие куда можно завернуть любую начинку.
Назым Дюсенова
Я блины люблю, но пеку редко. Так как нашла именно те блины в продаже, которые меня устраивают. Это Мамины блины с творогом или мясом от Ермолино (не реклама).
Зависит от производителя.
Лиля Еникеева
да
Серёнина Зая
Стоит, морозко нравится ветчина и сыр и яблоко корица, по мне самые лучшие из всех
Ирина Шандер
не стоит... вообще в магазине ничего не стоит покупать, если вдуматься, особенно полуфабрикаты... покупать нужно в деревнях у тех, у кого подсобное хозяйство.
Irina Schulz
Невкусно. Но если "край",-съедобно.
Сделайте сами, вот классный рецепт https://pastry-school.online/zavarnye-blinchiki
Привет! Важно смотреть на состав. Сами по себе блины спокойно можно замораживать даже дома. Я может приоткрою занавесу тайны, но даже в заведениях жарят большую стопку блинов и замораживают. Подают к столу фактически разморозку. Это не влияет на вкус блинов.
Я к тому, если у блинов с производства состав хороший, то смело можно брать.
Elena Kosterina
Kristina Evstafeva Интересная информация, не знала, что блины вообще можно замораживать..
От каждого зависит
мне не нравится блины в магазине, не всегда все вкусные. иногда противно даже
Quest Pistols
У марки С пылу с Жару есть блинчики, они как раз в замороженном виде продают, состав хороший вроде. Иногда покупаем такие.
Kala Sedrakyan
Да