Покупка и выбор продуктов

Вы покупаете готовый фарш в магазинах?

Или сами делаете???
покупаем
Евгения Новокшонова
Лучший ответ
Прихожу в магазин, выбираю кусок мяса и его при мне его прокручивают...
готовый не покупаю..
Еще самой мучиться.)) Я выбираю в мясной лавке кусок мяса, и мне его на месте прокручивают.
Покупаю
Natalya Dolgushina
покупаю сразу две курицы и кручу сама - но я на пенсии а работающие люди покупают если видят процесс готовки - для этого цеха разделки застекляют что из магазина было видно разделку и прокрутку
Наталья Сычева
покупаю.. но только в прозрачных лотках
Покупаю мясо и прошу прокрутить.
Тнп Тнп
Сами.
Вика Грицкевич
Я не покупаю готовый фарш. Только в исключительных случаях.
Hyun-A Kim
я покупаю определенной фирмы в упаковке по 500 гр, на развес в магазинах не беру
Никогда. Сам делаю
купили один раз теперь делаем сами
Вера
Да, при мне прокручивают нужное мне количество
Tatjana Rudinskaja
Да, только в одном...
Елена Руденко
Покупаем - в спец. магазине по продаже мяса. Недорого и очень вкусно!
Елена Дубовик
Покупаем фарш в одном проверенном магазинчике, всегда свежий и качественный. Раньше сами крутили. Вот не поверите- мясорубку потеряли, приходится покупать.
Для разных блюд - разный фарш, поэтому делаем сами.
Елена Шарабан
Покупаю, так как это выгодно. Да, конечно, там будет определенное количество субпродуктов, вместо мяса, но они тоже вполне съедобны. Белок он и есть белок, а на вкус значительной разницы нет.
Только сама кручу
Покупаем... у нас хороший мясной отдел, продукция проверенная и качественная.
Алла Толстых
Покупать готовый фарш в магазинах - себя не уважать.
Покупной, но определенной фирмы, проверенный годами
Света Боровик
сами делаем
Покупаю
Evelina Cuciuc
Только сами, не доверяем магазинам. Знакомый однажды работал на фабрике, и рассказывал технологии приготовления. Так что нет, спасибо.