Покупка и выбор продуктов

Готовый фарш из магазина

Посоветуйте, пожалуйста, вкусный фарш, который можно купить в магазине. У которого будет чувствоваться структура. У большинства это не фарш, а паста какая-то. Про домашний не пишите. Знаю, что он самый лучший))
Ну,дык,выберите кусок мяса и попросите его через мясорубку при Вас прокрутить,сейчас эта "функция"доступна...
Юлия Юрченко
Лучший ответ
Оксана Моргунова Грязное мясо с пола....
Наталия Ларина Питер - у нас нет магазинов, где мясорубка на виду у покупателей..а что там замелят в подсобке и когда мыли машину - это еще вопрос.....я дома фарш делаю
Я выбираю кусок мяса на прилавке в мясном магазине и прошу его прокрутить. Обычно продавцы перед этим пытаются его вымыть, но я отказываюсь, так как не люблю лишнюю воду в мясе. Изделия из фарша обязательно проходят термическую обработку, уничтожающую микробы.
Фарш предпочитаю свино-говяжий.
Юлия Юрченко Точно не с пола?...как мне ответили в комментах)))))
я у дядюшки Ли покупаю на ТимоЛу 17 в Харбине. отличный фарш из баранины у него
Анна Лушагина
никогда не покупаю...брезгую
Если хотите на подложке готовый взять, попробуйте фарш из индейки. Такой, как на фото. Он реально хороший! Один раз взяла, тк понравился состав, там чисто мясо индейки и ничего больше ( тогда, как в том же фарше Инди лайт, есть другие добавки). На деле - никаких претензий ни ко вкусу, ни к составу, ни к структуре. Сама я делаю только куриный и смешанный свино-говяжий фарш иногда. Из индейки покупаю)
Наталья Плужникова Я такой фарш в СПб что-то не видел. Индилайт - да
Только ВкусВилл, у них еще нормальный фарш, сами делают.
Только на рынке я брал всегда именно хороший именно что бы чувствовался.
На рынке либо сами крутят либо это прямой изготовитель. Как с пельменями, сам изготовитель продает свою продукцию через рынок в развес или предприниматель торгующий на рынке фирменным товаром в развес, это и дешевле и взять можно сколько угодно хоть 2 грамма фарша хоть 2 пельмешки. По ходи по рынку по смотри чем торгуют.

Я первый раз тоже как то не доверял, с пельменями особенно, взял каждого наименования по 10 штучек на пробу, дома определился и уже брал то что понравилось. Так же и с фаршем, не надо стеснятся а на до так и говорить дома оценю что больше понравится там и буду покупать. У меня было несколько палаток где я всех продавцов знал наизусть а они меня и всегда с уважением отпускали мне товар. Может у тебя рынка нет поблизости.

В магазине хороший фарш очень дорого.
Ольга Иванова
Свой фарш всегда из мытого мяса,а не после рук продавца, почесавшего себе яйца и поковырявшего в носу.Если уж брать а магазине, то только в газовой упаковке.Мне понравился говяжий "Мясо есть".
Кристина Тарасова Ну и продавцы у вас...)))
Кристина Тарасова Кстати, а в газовую упаковку его не те же грязнули с яйцами закладывают?)))