Покупка и выбор продуктов

Покупаете ли вы готовый фарш, устраивает ли качество?

Carrie Wright
Нет. Всегда сами делаем
Татьяна Авдонина
Лучший ответ
Никогда. Ни фарш, ни тесто. А цена в 115р умиляет. Правда люди думают что из мяса по 350р можно сделать фарш за 115р. Если только 20р салом и внутренностями разбадяжить. Мы такое не едим!
Валентина Медведюк Ну потому вы и королевы, куда нам догнать вас деревенских, у которых свои фермы и дешевая птица, у нас кстати и мясо свинина и гов. 219 по госцене, а на деревне вообще дык 150р и не выше планки. Да и курятина в 85 р укладывается, почему-бы и нет. Живете наверняка в столице, вот и говорите о высоких ценах.
нет, сама делаю, готовым брезгую... что-то не верится, что мясорубкав магазине моется качественно и ежедневно....
A.
Arisha ...
У нас при покупателе фарш делают...
Иногда, для фрикаделек в суп.
Да, нашего местного производителя смоленского-куриный, там безо всяких добавок (мне остается самой всё добавить), и дешево и сердито, думаю 115 р за кг-это норм, чем я канючиться буду, купить сначала, обдирать... тем более что продукт всегда свежим привозят.
Не покупаю, мясо не мытое прокручивают на продажу.
покупаю. не устраивает. лучше самим конечно
Жанна Жапарова
Раньше покупала, потом стала замечать, что много жира добавляют, а мне жирное мясо противопоказано. Поэтому покупаю мясо и делаю фарш сама.
Olga Мажуга
Мы, русские люди, никогда никому не доверяем. Потому никогда его не купим. А в загранице покупают и не жалуются...
Нила Литвинова
покупаю и делаю сама.
делаю свой
Чего сложного самому фарш сделать 3 минуты максимум!
Кумар Акматалиева Это если у вас в наличии электро-мясорубка, тогда другое дело)
Люблю когда там попадаются червячки. На рыбалку самое оно.
Не лучшее, но пойдет. Лишь бы свежий был.
Покупаю всегда в одном магазине, он продается свежим не за мороженым, несколько видов и его моментально разбирают.
иногда. Качество не очень. Стараюсь готовить сама.
Зкм101С Ргппу
У нас рядом магазин мясной, фарш отличный, несколько видов, всегда свежий, не мороженый .Покупаю часто .
Иногда покупаю, только в одном магазине. Хорошее качество. Они сами его делают.
Разве можно счас покупать готовый фарш или вообще что-то готовое? Пускай сами жрут это дерьмо.
Я сам делаю,
Покупаю, так легче, быстрее. Но приобретаю мясо одной фирмы, уже на протяжении нескольких лет, качеством довольна)