Покупка и выбор продуктов
Если Вы голодны, то покупаете ли вы готовую еду в палатках? Подразумевается: пицца, курица гриль, шаурма и т.д.
Лично я нет.
Конечно, как же быть . но только воду ,. простую воду, чтобы не допустить скопление желудочного сока в желудке и потом есть на ходу какое удовольствие? Хотя есть уже палатки, знаю две сами пекут прям на месте продают, все на глазах, но покупаю домой
Конечно! В Москве шаурма - обалденная. Вот курицу-гриль не умеют готовить, а шаурма - заглядение и объедение.
У нас вкусные чебуреки и беляши продаются, иногда покупаю
Я никогда и ни при каких обстоятельствах. У меня здоровое правильное питание вообще пунктик. Захожу в ближайший магазин, если очень голодна, покупаю пакет кефира.
И я не покупаю
нет, никогда не покупаю - такая пища для меня ТАБУ
И я никогда.
А, я никогда, ни в чем себе не отказываю, "если очень хочется -но нельзя, значит МОЖНО! "
я покупаю. От голода мучиться что ли?
Сейчас уже нет. =)))
Не покупаю.
нет!! ! я лучше шоколадку куплю или кефир или банан...
и я нет.. я вообще сыроедка)
Pretty Disease
Давно уже?
лично я тоже нет
Никогда! Фрукты или творожные сырки.
Нет, не покупаю
фу.... нет!
Нет. Насмотрелась по ТВ ужасов, лучше Сникерс съем, чем эту отраву
Шаурму никогда покупала. А теперь вообще ничего не покупаю. Только чай и бутерброды из дома. Или лучше потерплю до дома.
Ой я понимаю что это все гадость, но хотябы раз в году позволяю себе ШАуРМУ, очень уж люблю ее!!! !
Все остальное конечно табу!!!!
Никогда! Мало ли что там продают, ещё отравиться не хватало...
Никогда!!!! умру, но не куплю.
Нет