Не покупаю не потому, что боюсь, а потому, что могу делать, и делаю, лучше.
Ту же курицу-гриль раньше частенько покупал. Пока не приобрел интересный аппаратик, по сути такой же гриль. Теперь делаю кур-гриль сам, причем с постоянным неизменно превосходным результатом.
А в магазине на что нарвешься. Бывают недожареные, бывают подпахшие, вчерашние, водянистые (из наколотых), пересоленые. и т. п.
Покупка и выбор продуктов
Не боитесь Вы покупать в магазинах готовую еду - курицу-гриль, салаты и т. п.?
Не покупаю никогда! (((
Я же не в России живу.)))
Надо выбирать головой. в салате не должно быть майонеза, рыбы, колбасы, мяса
САлаты опасно, а курицу же жарили
Olya Nemchinova:*
Что опасного в порезанных свежих овощах?
Салаты не покупаю.
тюююю, а хрен кто дома так грильную курицу сделает, как в магазине. я иногда балуюсь, покупаю, ни разу проблем не было. беру в хорошем проверенном маркете.
Купил пару раз цыпленка гриль с кровью. Больше не беру, а салат беру под водку, там все продезинфицируется
Не покупаю, поэтому и не боюсь.
Елена Даниленко
никогда не покупаю лучше самому приготовить Руки есть !
Не покупаю никогда.
Это-же можно всё сделать дома, своими руками, зачем тратить средства на эти покупки. Для себя не вижу смысла.
Готовую никогда не покупаю.
Никогда не покупаю.
Боюсь, поэтому не покупаю.
доверяю нашим производителям ) очень вкусно, и салаты, и горячее на вес, многие пенсионеры одиночки, кому лень готовить, покупают готовые блюда с прилавка домой
Приходилось покупать... -проблем не было
Не боюсь.
Не покупаю.
Не боюсь. Но для меня это дорого и бессмысленно.
не боялась никогда так как сами дома хрень не ложили в мясо и яйцо просрочку иногда умею использовать
а что бояться то?
Покупаю иногда
Не покупаю. Работала в гипере и знаю как их готовят
Боюсь куру-гниль и не покупаю
Боюсь, поэтому не покупаю. Там все валяется неделями. Хотя зависит от магазина
Мясо, рыбу, птицу, крупы, овощи, макароны, молочное. А на остаток фрукты и сладости. Мышьяк курицу, мясо, овощи, фрукты, бакалейку.... http://домаизсиппанелей.рф ну на хлеб рублей 200 уйдет яиц десятка 4 - вкусно и дешево если вообще с нуля, то наверное надо масло..