Покупка и выбор продуктов
А вы не брезгуете покупать в магазинах готовые блюда?
Бывает !
Муж работает в маркете потому готовую кулинарию брезгую) Видели бы вы как это готовят да еще из просрочки
Не покупаю, потому что брезгую
Никогда не покупаю. Да, брезгую (( На работе под офисом - универсам, приходи и бери, если в столовой не хочешь.. нет, не мое. Ношу домашнее и грею в микре. Не паранойя, просто домашнее вкуснее и надежнее))
торты пирожные сама люблю делать, не так часто это
булочки пирожки покупаю иногда
салаты и тп нет и не вкусные они
булочки пирожки покупаю иногда
салаты и тп нет и не вкусные они
Совершенно не брезгую. Обожаю еду из отдела КУЛИНАРИЯ.
У нас вкусно готовят.
Неее, такое не едим)))
я сама люблю готовить
Не брезгую. Я бы побрезговала съесть варенье из арбузных корок - аж подташнивает от одного лишь понятия ((
смотря что Вы имеете ввиду. Куры гриль, пирожки - нет, салаты - очень редко и в проверенных местах, хлеб, торты, пирожные - проще купить готовое, чем тратить усилия.
Тогда и в ресторанах надо тоже брезговать...
с одной стороны-это экономия времени, но уж лучше самому (знаешь как готовишь и что кладешь) не стрёмно есть )
Мне это ненужно у меня много всегда наготовлено))
прямо там пробую... если не нравится тихо ставлю на полочку
Когда как. Есть проверенные места, где все чисто, готовят вкусно. Но все ж предпочитаю свое. Домашнее все-таки вкуснее.
В проверенных и излюбленных торговых точках.
салаты покупаю
Та я брезгую и после себя, иногда
Брезгую и не покупаю, тем более, что я работала в супермаркете когда-то, и знаю, что там готовят, в основном, из просроченных продуктов. Так что я категорически не советую покупать в магазинах уже готовую кулинарию. Я часто через https://eda.ua/kupit-piccu заказываю пиццу, на этом всё. Хотя еще пару раз суши и роллы заказывала. Остальное готовлю сама, потому что хочу быть уверенной в качесте того, что я ем.