Покупка и выбор продуктов
А вы покупаете куриц-гриль в супермаркете ?
Их покупает лишь тот, у кого денег на цианистый калий не хватает...
У меня гриль-кафе сгорело вместе с парнем. что вонял тухлой курятиной. Бедняга баллон с газом паяльной лампой подогревал.
Нет. Готовлю на гриле дома сама.
Ни гриль ни копчёных никогда и ни за что! Свежую то хорошую купить не просто...
Просрочку не ем)
Нет.
нет.
Моя семья любит, когда я на банке запекаю, готовых не любят
Не ем такую гадость, намного вкуснее курица в духовке, лично для меня!)
Да. У нас Перекресток напротив, там беру. Вкусные и горячие.
Один раз купили в Ленте - вкус бумаги. Больше не покупаем. Берем в тонарах, там их маринуют перед тепловой обработкой
Нет!
Нет. Канцерогенные трупы не ем
нет, запекаю сама
бывает покупаем, но лучше дома сделать)
иногда, но лучше не покупать
лучше не надо! на собственном опыте знаю, ка они готовятся. лучше взять и самим в духовке с картофелем и зеленью, например, приготовить. моим это блюдо ооооочень нравится.
Если хорошо замороженная и не имеет запаха то да
Да, - это мой сын лежит до сих пор с отравлением в инфекционной больнице. Курицу-гриль купили 4 ноября в "КАРУСЕЛЬ" ."КАРУСЕЛЬ" "КАРУСЕЛЬ"
Инфекционная больница известила официально об этом случае РосПотребНадзор. Я надеюсь на их помощь. Сама собираюсь рассказать через газету "Челны ЛТД" как нас травят.
У меня подружка в супермаркете работала: такого понарассказывала про то, как и из чего делают куру-грилль (и не только).. . Как-то теперь совсем не хочется ее есть.... ((
Туяна Альчиханова
та же самая история)))грустно
сын, одной знакомой, сейчас в больнице с отравлением, вот и поел курочку гриль...
Нет. Сами запекаем.)))