Покупка и выбор продуктов
можно ли вернуть деньги за испорченную курицу гриль если она наполовину сьедена?
Не заметили сразу, потом что то подозрительно стало что разваливается и запах почувствовали, хочется как то наказать магазин.
как раз за часть несвежего продукта деньги и возвращают.
вы же попробовали его - значит часть отрезано и уже его нет))
совершенно точно - за часть именно продукта -возвращают деньги)
**
1) на дне бутылки молока -было что-то темное - принесли ее в магазин назад, деньги вернули за всю бутылку)
2) в колбасе был сомнительный кусочек внутри, часть ее уже съели - принесли в магазин, оставшуюся колбасу взвесили и вернули деньги за нее
(естественно, нужно доказать, что вы купили продукт именно в этом магазине)
**
НЕ надо было есть
мне возвращают каждый день
А разве вы не знали, что куры гриль в магазинах - это просроченный товар.
Теперь вы можете только жалобу им в книгу написать.
Наполовину съеденная курица возврату не подлежит.
ну и сами понимаете, что вам ответят - сначала съели половину, потом додержали остатки до того, что завонялись, теперь еще и денег просят...))
если быть ооочень настойчивым, но думаю вряд ли
Можно
за половину. половина то сьедобна...
Уже поздно
Уже никак. Разве, что кипишь устраивать. Да и знайте. Не берите продукцию в магазинах, салаты и тому подобное, оно все уже давно испорчено.
НЕТ . За наполовину использованный товар деньги не возвращают! Если бы это был холодильник или телевизор, который перестал работать в первые десять минут использования, то замена или ремонт вам бы была обеспечена. С продуктами питания все с точность до наоборот)... Кроме того на вас могут подать жалобу и, к сожалению, все будет ротив вас... В этой ситуации - стратили ВЫ...
Дожри до конца. Сильно не просрешься.))))
Если что, то мясо либо протухшее либо нет. Это определянтся после первого укуса. В дальнейшем не покупай у чурок еду