Покупка и выбор продуктов
купила вчера испорченную курицу, хотела её сегодня отдать-мне отказали в этом. Кто из нас прав?
Могу ли я отдать в магазин обратно испорченную курицу, которую вчера купила?
можно как и любой порченный продукт только чек нужен на покупку и надо было сразу нести обратно.
Курицу не всегда можно вернуть. В магазине же не знают где вы ее сутки хранили. Может вчера она была нормальная? Имеется ввиду, как доказать? Так что на усмотрение директора. Возвраты таких вещей лучше делать в день покупки. И сохранять чек.
Может быть, вы просто забыли ее убрать в холодильник? Доказать правоту вы не сумеете .
Алина Чирун
Нет, я её убрала в холодильник и чек имеется. Она прсто протухла ещё у них в магазине.
Если купили и принесли домой, то никогда не докажете, что именно эту курицу купили! Хотя многие возвращают, но это только в магазинах, где нет грамотных менеджеров по урегулированию конфликтов с потребителями!
только сразу.
Если вы на 100 % уверены что хранили сию тушку правильно и в холодильнике, то если-при наличии чека, вам отказывают-фиксируйте сей факт ПИСЬМЕННО у директора магазина и подавайте жалобу НЕМЕДЛЕННО в местное отделение Роспотребнадзора. и птичку им сдавайте на экспертизу.
Экспертиза трупа птички потдвердит. или опровергнет Вашу правоту)
Других вариантов нет. Мне лично за несвежее тресковое филе вернули деньги на сл. день и еще и подарили бутылку вина.
надо было им эту курицу на голову надеть

Нина Рыбалко
Это ИНДЕЙКА.
если есть чек, то можно
надо было закопать её среди товаров, например крупы или мука, что долго разбирают и лежит без заморозки
нет, сразу надо было
кинь продавцу в лицо её