Покупка и выбор продуктов

вам нравится докторская вареная колбаса "папа может"? купила вчера

если очень проголодаться это точно колбаса!
Светлана Зайцева
Лучший ответ
Никто не ест, а все покупают.
Лиза Косулина
установлено что это не колбоса
Вообще не покупаю колбасу, не вкусная, соли напрут как в последний раз, в составе вся таблица Менделеева. Зачем?
Нет, не нравится. Она из серии лайт, совершенно не соответствует докторской
я раз покупала - ужасно. вот она реклама чудотворящая
но проверить на себе должен каждый - на то и рассчитано
Яна Петлицкая
Пробовали, но не понравилось.
Klubnicka Zemlyanicka
Не покупаю колбасу. Никакую.
Неплохой продукт, особенно если сделать из колбасы яичницу с луком.
Папа может - полный отстой, по мнению коллег. А я никакую колбасу не покупаю, признаю только домашние колбаски. Правда, сын с невесткой приперли из Белоруссии сырокопченую, типа гостинчик от родни - надо будет на работу принести, а то дома так и окаменеет в холодильнике
Аленочка Ефимова свари с ней рассольник или гороховый суп \\ во второе в гречку можно порезать кусочки
Не покупала.
Предпочитаем колбасу белорусского производства (из Беларуси привозим). Редко, бывает, покупаем колбасу Великолукского мясокомбината (категория А) - очень неплохая
Сосиски у них приличные.
Марина Маришка
Вареные почти не покупаем. Копченые тоненький пластик - меньше вреда будет.
Татьяна Лебедь
А у нас такой и в продаже нет))
Alena Ullrih
А у нас такой и в продаже нет))
Все еще верите рекламе...
не ем вообще "папа может" и вам не советую
Bounty Kazik
нравится
Нино Покоян
Да. мммммммммм....
Ты бы лучше не флудила чужие вопросы оскорблениями в комментариях, истеричка. И давно ты такая неадекватная и неуравновешенная? Выпей валерианочки, может поможет.
Валентина Жданова смотри не лопни.
папа не смог....