Покупка и выбор продуктов
Что лучше копчёная или варёная колбаса
сырокопченая, там больше мяса
по степени нанесения вреда для организма, хуже копченая
Вареная, на мой вкус.
О вкусах не спорят.
Лучше мяса ничего нет
Лучше мяса натурального купить и приготовить - для здоровья не так вредно будет! А колбаса это сплошная химия !
бесплатная
Сосиски
К Вашему сведению - почти вся вареная колбаса, кроме элитной дорогущей - делается из сосисок просроченных, сам на заводе работал, знаю! Копченка - берите подороже, чтобы меньше го... на было и побольше натурального продукта!
Все это гадость, в которой куча стабилизаторов, нитрит натрия и т. д.
P. S. если по существу тогда сырокопченую и пальцем пханую (домашнею).
Дело вкуса
вареная
По-моему вареная
Лучше, варёная, хоть, крысы там, варёные, а не сырые!
Лучше кусочек мяса натурального!
Смотря как ее есть : если в окрошке или жаренная, то вареная, а в бутерброде, то сырокопченная! !
Но, честно больше всего я люблю курицу!! ! :)
Мне вареная нравится ;)
согласна с цветочком, но если из двух зол выбирать, то лучше вареная.
обе хуже. Лучше мясо.
Сырокопченая
вареная лучше, потому что копченая вредна для желудка
все это конечно на любителя, и то что вы предпочитаете зависит еще не только от того что вкуснее колбаса либо же свеже приготовленное мясо, но так же от того сколько у нас имеется времи ...
колбаса отличный вариант, чтобы сэкономить себе время, т. к. это уже готовый продукт, не требующий дополнительной обработки.
что хочу сказать, технологический процесс приготовления у них практически одинаков, за исключением того что копченная колбаса проходит термическую обработку-жарение, ну и конечно коптить могут натуральным дымом-что было бы хорошо, но так же могут и жидким, что как уже понятно -вреднее
а про всякую химию которую туда добавляют, хочу сказать следующее-что сырье колбасы добавляется согласно ГОСТам, и добавляют их в таком кол-ве чтобы не нанести вреда человеческому организму, многие колбасы на сегодняшний день разрабатываются, чтобы максимально сбалансировать питание современного человека, различные добавки, чтобы повысить энергетическую и биологическую ценность. (это различные белковые добавки, вкусовые-специи и пряности и т. д )
я не скажу что вареная или копченная полезней другой, по мне так лучше приготовить из свежего мяса самому и вкуснее и полезней (если конечно вы не наделены редки талантом приготовить из хорошего и отличного качества продукта-сырья то, что потом не возможно будет есть =) )
Какую любишь, ту и ешь! Конечно, я предпочитаю мясо...