Покупка и выбор продуктов
Едите ли вы фаст фуд? (чипсы, бургеры, шаурму и т. д)?
Мы например в макдональсы и т. д. не ходим. Чипсы едим, а шаурму сами делаем. Интересно как живут другие люди)
У меня разное отношение к разным видам фастфуда. Некоторые ем с удовольствием (самодельная шаурма, пицца, бутерброды).
К некоторым равнодушна, могу поесть, но особого удовольствия от этого нет (бургеры).
Некоторые совсем не люблю (всякие чипсы, сухарики).
Нормально живут, и шаурму сами забабахаем, когда приспичит, и курочку не хуже чем в КФС пожарим... так и живем... НЕ ТУЖИМ без фаст фуда)))
Нет
Чипсы очень редко. просто как воспоминание о далёком прошлом.)
иногда
С улицы не едим...
Семечки считаются? А чебуреки?
Сария Матуркина
Семечки нет.
нет, я не враг своему здоровью
Как вы, одни едят бургеры без картошки, другие картошку без бургеров. Остальные берут все. Я не большой любитель бургеров, чипсов, не если нет другой еды, приходится брать эти.
макдональсов у нас нету, только в фильмах американских)
Сэндвичница валяется, ну блины иногда, пирожки печем,
Лариса Сабирзянова
Как это нету Макдональдсов? Разве они не в каждом городе? А бургер Кинг, блек стар бургер, КФС? Ничего нету? И как же тогда поесть, если голодный, а до дома ещё часа 4 ехать через весь город?
Теремка тоже нету?
Биг маги всякие 2 раза в год, не очень люблю .Чипсы 1 раз в месяц .Шаверму ем только когда пьяный чтоб не умереть от отравления .
Ну ем иногда, если захочется...
Такую ху*ню не ем.
Никогда. И ребенку своему запрещаю.
Практически нет.
Очень редко, может быть в год раз, а и то больше.
хот доги детям и пиццу делаем сами)
чипсы иногда покупаем)
не ем
Чипсы это джанк фуд. В макдаки всякие не хожу, там пища дрянь, но молочный коктейль у них вкусных. Шавуху ем когда оказываюсь рядом с тем местом, где покупаю, но это бывает не часто, живу там, где нет шаурмы
Бывает
Не знаю, как живут эти люди и представляют ли они что содержится в этом яде, мне их жаль, они убивают себя с каждым днём, поедая этот бред, если так можно выразиться
Я не понимаю, зачем такая еда, если она губит человека?)
Всегда задавалась этим вопросом, по сути изготовителей нужно сажать в тюремную камеру ^_^
Очень редко