Покупка и выбор продуктов

Что можно купить с подругой на пикник на 450 руб. Чипсы, вода, йогурты и т. д

кефир
хлеб
каши какой нибудь для туристов
чай или кофе
воду
немного сыра
немного колбасы
маргарин.
думаю на пикник хватит.
Ольга Краснова
Лучший ответ
курица-150 р
нектар -60-70 л за 2 литра
хлеб буханка-30 р
картошка 20 р
чипсы.. нет слов.. а потом жопы толстые будут и желудок убитый.. бутеры с мясом.. овощи-фрукты.. сок
Help Me. I Am Blonde
Какой-то странный у вас пикник. Чипсы... йогурты. Лучше бутеров тогда наделайте.
Г*
Гулдана *******
Юля Равочкина бутылку водки
Йогурты на пикник не берут- если тепло, то они быстро придут в негодность.
Берут вымытые овощи, фрукты, волу питьевую, бутерброды с сырокопченой колбасой или запеченные
Пузырь водки и закусь
Nazym Beisebaeva
Бутылку вина и мясо на остальное.. И плед прихвати, возле костра в обнимку сидеть)
Лия Волк
бутерброды дома сделать и овощи помидор огурец, курицу можно запечь или шашлык сделать орешки
Купите маршмеллоу крупные кусочки- на прутиках пожарите и вкусно и интересно, если у вас можно костры жечь.
Бутерброды и сок. Какой там йогурт с чипсами....
Isa Isko
вода, картошка сырая (что бы сделать на костре), сосики сырые (что бы поджарить на палочке на костре), яйцо вареное, огурец, соль, не много сыра можно ----Отличный пикник! а то, что у вас в списке - не еда, а отрава
Я просто цен ваших местых не знаю, но напишу примерно, пл своему опыту
1)конечно же грамотно взять и добавить 50 этих несчастных рублей.
2)вместо чипсев советую крекеры хрусteam. Там их и больше и они острее. Думаю вкусы вы знаете и выберете на свой вкус. Уложитесь примерно рублей в 60-70.
3)сладкое-это может быть и рулет, или же пирожные (если не на диетах всяких, но сейчас жарко, так что... вообщем по вашему выбору, также можно какую нибудь выпечку (но тут сложнее)
4)можно взять по паре апельсинлов или что там у вас продается))
5)напиток: лимонад-не советую (слишком много химии), а лучше сок (либо фрукт. Сад, либо сады придонья.
Надеюсь уложилась. Если нет то ориентируйтесь в этом направлении. Можете сначала просто сходить и прицениться, чтоб расчитать наверняка)
И последнее:
Хорошего настроения и удачи!!!
Aili Berd
с подругой на пикник? одни? да хоть борща из дома-толку никакого
Дана Идрисова