Покупка и выбор продуктов
Друзья, подскажите вкусные недорогие пельмени, которые можно купить в "Магните" в пределах 50-80 рублей за 450 грамм
Кабыздох, ищи на нижней полке рядом с магазином
не фасованные - которые на вес можно в кулёк набрать совочком - в морозильной камере
Таких полезных пельмен, за такую цену не делают, если 1 килограмм мяса стоит от 450 рублей. Лучше купите вареники с творогом.
Лучше спм сделай в магните все пельмени из ядовитого теста и мяса почти нет, сплошлой обман...
Если такие и найдешь - то купи и отправь на фронт.
Эти пельмешки - самое мощное средство травить фашистов!
Это если шутить.
А если посчитать, то себестоимость хороших пельменей составит:
450 гр. Общий вес. 2/3 - это мука. Там ее с водой 300 грамм. Значит муки - грамм 100 - это 8 рублей.
Мясного фарша - 150 грамм. Если брать свинину наполовину с говядиной - получим за 1 кг фарша: 200 (0,5 кг говядины) +140 (0,5 кг свинины) = 340 рублей. Делим на 7.
Получаем пусть 50 рублей. Но в фарше еще четверть - лука.
Значит 150 грамм фарша в пельмени будет стоить около 40 рублей.
Итого 8 + 40 = 48 р. Ну работа конечно - то на фабрике ее делает автомат. А значит рупь накинем. Еще рупь - за специи. Рупь плюс - стоимость упаковки и столько же - доставка в магазин.
ИТОГО - имеем СЕБЕСТОИМОСТЬ пачки отличных пельменей БЕЗ ДОБАВОК и пр. г*вна - из качественного мяса и муки - 52 рубля за пачку 450 грамм!!!!
Пусть производитель возьмет процентов 30 - это норм.
Себест в магазине - 70 р.
60-80% возьмет розница.
Имеем - 120-130 рублей - за пачку великолепных пельменей с хорошими наценками ВСЕХ уровней.
А теперь скажите мне - кто видел САМЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ за такие деньги.
Вот и делайте выводы.
Я - делаю с семьей пельмешки сам.
Разные, в том числе и китайские "вон-тоны".
Офигенительно вкусно и оппупительно дешево.
Эти пельмешки - самое мощное средство травить фашистов!
Это если шутить.
А если посчитать, то себестоимость хороших пельменей составит:
450 гр. Общий вес. 2/3 - это мука. Там ее с водой 300 грамм. Значит муки - грамм 100 - это 8 рублей.
Мясного фарша - 150 грамм. Если брать свинину наполовину с говядиной - получим за 1 кг фарша: 200 (0,5 кг говядины) +140 (0,5 кг свинины) = 340 рублей. Делим на 7.
Получаем пусть 50 рублей. Но в фарше еще четверть - лука.
Значит 150 грамм фарша в пельмени будет стоить около 40 рублей.
Итого 8 + 40 = 48 р. Ну работа конечно - то на фабрике ее делает автомат. А значит рупь накинем. Еще рупь - за специи. Рупь плюс - стоимость упаковки и столько же - доставка в магазин.
ИТОГО - имеем СЕБЕСТОИМОСТЬ пачки отличных пельменей БЕЗ ДОБАВОК и пр. г*вна - из качественного мяса и муки - 52 рубля за пачку 450 грамм!!!!
Пусть производитель возьмет процентов 30 - это норм.
Себест в магазине - 70 р.
60-80% возьмет розница.
Имеем - 120-130 рублей - за пачку великолепных пельменей с хорошими наценками ВСЕХ уровней.
А теперь скажите мне - кто видел САМЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ за такие деньги.
Вот и делайте выводы.
Я - делаю с семьей пельмешки сам.
Разные, в том числе и китайские "вон-тоны".
Офигенительно вкусно и оппупительно дешево.
Галия Баширова
так может, вышлешь? я попробую)
в прошлом году видел Мириталь "сибирские" по 180 за кило, сейчас не знаю - давно не покупал
там есть пельмени за 76 рэ кмло. развесные
Похожие вопросы
- Купил я вашу хваленую черную икру. 3000 рублей за 50 грамм. Ну и отстой. Что в ней такого? Красная в разы вкуснее.
- Ездил недавно в Ашан за покупками и удивился. Капуста 59 руб.,морковь грязная 50 руб. (мытая 80 руб.),картошка мелкая
- Купил ЧЕЧЕВИЦУ зеленую мелкую ОНТАРИО за 66 руб\450 грамм. В литературе описывается, что это самая ничтожная еда для
- В Пятерочке и Дикси начали продавать нарезной батон по цене 50 рублей за 400 грамм. Много это или мало на ваш взгляд?
- Почему чай дороже 100 рублей не вкуснее, а часто хуже дешевого чая "в пределах 40-60 рублей"?
- Купила пельмени, той фирмы, другие пельмени которой мне нравятся (те царские которые нравятся). Читаю состав...
- Цена на самую дешевую гречку "Красная цена" в пятёрочке составляет 95 рублей за 900 грамм,а гречка качеством получше
- Скажите почему ржаной черный хлеб дороже белого и серого хлеба? Если белый и серый в районе 50 55 руб! То ржаной 80 руб?
- Почему на некоторых упаковках молока или кефира пишут 900 грамм или 450 грамм,почему не пишут в литрах?
- Подскажите марку недорогих, но съедобных пельменей, по вкусу напоминающих советские?