Покупка и выбор продуктов
Купил я вашу хваленую черную икру. 3000 рублей за 50 грамм. Ну и отстой. Что в ней такого? Красная в разы вкуснее.
Она не наша, она осетровая.
А вашу, это чью? кто же Вам так настоятельно ее рекомендовал?))
Ольга Александровна
может кильки глазки кто по выковыривал?
Я чёрную тоже не люблю.... и красную-то не очень. Лучше всего кабачковая.
Вкусную можно есть в чистом виде ложками и понимать, за что ее так ценят:)
у каждого свои вкусы. Я, например, ее очень люблю. Возможно, вам попалась какая-то не такая
Все пробуют первый раз. кому нравится а кому нет. Лично я ненавижу такую икру.
Просто её меньше добывают, поэтому она и ценится, что бы не все могли её купить. А вкус так себе. Ну ничего, хоть попробовал, будет внукам что рассказать, да и теперь не будешь так её хотеть. Или ты может просто к ней не привык или не раскушал. Надо было не 50 гр покупать, а хотя бы 500, тогда может быть раскушал бы. Ты её хоть как ел то? по одной икринке или ложкой?
черная икра на любителя - лично мне она очень нравится и я мечтаю ее приобрести и вкус черной икры тоже некоторым людям не нравится
как и грибы тоже на любителя - как практика показывает большинсвто людей любят есть грибы - а по мне так все грибы гадость проклятая для меня лично вкус всех грибов крайне противный
чёрная настоящая осетровая икра стоит дороже. Но даже у самой правильной икры сегодня вкус совсем не тот, что у браконьерской астраханской!))
ну дак понты же
ты для чего покупаешь айфон за такие бабки? чтобы понторезить
вот и икра так же)
Оля Смирнова
Дурачек. Разные вещи сравниваешь. Айфон ты знаешь зачем покупаешь. У него свои фишки, у Андроида свои. А это кот в мешке, о котором поют деферамбы.
Да вкусная она очень. Только не та которую в магазине продают это аквакультура (гадость). Нужно в селе у бракушников брать .Не вывезешь они же тебя и здадут гайцам.
а вот взял бы баночку икорки минтая за 130 рубликов, и не выпендривался. и вкуснее, и деньги целы.
Нина Ивановна Григоренко
да мне тоже нравится часто покупаем
Оля Смирнова
За 130 это кал какой то не смеши. Норм красная икорка от 400 рублей. Жрешь гавнооо и доволен. Любитель имитации. Идиот.
Кристина Козина
чего ерепенишься, как индюк? читать-то умеешь? тебе сказано: икорку минтая покупать надо, натуральную, она красной не бывает
Надежда Акентьева
тоже люблю икру минтая и вообще всю недорогую икру что продается в магазинах
Чёрная икра про чёрная, типо элитная и для богатых, а так они почти одинаковы
мне и красная не понравилась.. лучше кусок мяса купить
ну зато теперь ты знаешь, что она никакая)))