Покупка и выбор продуктов
народ как выжить студенту на 450 рублей
осталось в кармане 450 рублей а в передо еще 3 дня жить (до пятницы) я на учобі, и что мне купить? холодильник пустой?
там и 100 достаточно на пол года
пить больше воды, она говорят голод блокирует
ешь молочные супы
а вопрос-то не к нам, а к депутатам
ешь молочные супы
а вопрос-то не к нам, а к депутатам
Кадрия Фоатовна Лутфуллина
у депутатов всё хорошо
Курицу купи, кило картошки, пару луковиц, пару морковок, геркулес, макароны, хлеб.. Из спинки свари суп, остальное потуши и ешь с вареным картофелем, макаронами. На завтрак овсяную кашу готовь.
я на 500-600 руб МЕСЯЦ питалась а не три дня он еще жалуется. макароны крупа
на три дня пачки крупы хватит и немного маргарина
Жирная у вас степендия
Ролтона набери)
Ролтона набери)
На 3 дня это норм. А у меня 600 на всё и работы нет.
бобовые и стручковые, содержат много белка
на 3 дня хватит точно
на 3 дня хватит точно
лук с морковкой на зажарку, можно ещё томатную пасту, плюс или картошка, или кг любой крупы, или макароны
Да запросто. Десяток яиц - 50 руб. 1 кг риса 40 руб. 1 кг морковки 40 руб, 1 кг лука - 30 руб. бутылка масла растительного 70 руб 1 кг куриных частей (бедра, окорочка, грудка) - примерно 150 руб, чай в пакетиках 30 руб пачка (25 шт), пачка каких нибудь макаронных изделий (400 г) - 20 руб, 1 кг картошки - 30-40 руб, на оставшиеся 30-40 руб купи три каких-нибудь дешевых батончика или вафельки. Ну или булку хлеба.
Ну и вот у тебя будет:
На завтрак - яичница глазунья из трех яиц.
На ужин (обед варить, как я понимаю, студенту некогда) куриный супчик из косточек, картошки и макарон, морковкой и луком не забудь заправить. плюс плов с мясом курицы.
Всё время чай, на вечер с батончиком или вафелькой. Ну или с кусочком хлеба, если без хлеба не можешь и купил вместо сладостей буханку.
Ну а если готовить некогда, не умеешь, не где, покупай разнообразные сублимированные готовые блюда - лапшу, картофельное пюре, завариваемые супы. 450 руб хватит на 3 дня. Продержишься. Ну и зарегайся на сайтах отзывов, где за них деньги платят, и напиши обо всех съеденных дошираках-ролтонах- бигбонах отзывы, и тебе будет небольшая денежка капать.
Ну и вот у тебя будет:
На завтрак - яичница глазунья из трех яиц.
На ужин (обед варить, как я понимаю, студенту некогда) куриный супчик из косточек, картошки и макарон, морковкой и луком не забудь заправить. плюс плов с мясом курицы.
Всё время чай, на вечер с батончиком или вафелькой. Ну или с кусочком хлеба, если без хлеба не можешь и купил вместо сладостей буханку.
Ну а если готовить некогда, не умеешь, не где, покупай разнообразные сублимированные готовые блюда - лапшу, картофельное пюре, завариваемые супы. 450 руб хватит на 3 дня. Продержишься. Ну и зарегайся на сайтах отзывов, где за них деньги платят, и напиши обо всех съеденных дошираках-ролтонах- бигбонах отзывы, и тебе будет небольшая денежка капать.
Да на такие деньги неделю можно пировать
Пеки пироги.
хлеб, картошка, макароны, чай сахар вот пожалуй основное на чём можно питаться. Если хочешь здоровую пищу, то ешь крупы всякие, не ленись и вари. Так можно питаться спокойно
Макароны, соль, маргарин. Макароны сварить, ополоснуть в холодной воде, подсолить и заправить маргарином. Сахар, разводить кипяченной водой и пить вместо чая. До пятницы продержитесь. А найдете дикую мяту, вместо заварки заваривайте. Только не отчаивайтесь. Многие такого хлебнули.
На 450 без проблем можно, ты зажрался, братец))
курица-250 руб... 2 окорочка, -поджарить, на гарнир картошка (40 р. кг)... 2 куриные грудки-или отбить или приготовить фарш и нажарить котлет+пачка макарон-50 руб.... из хребта и крыльев сварить суп или щи (кочан капусты 30 руб, морковь, свекла, лук по 1 шт. -40 руб. итого-380 руб... ещё можно купить пакет молока-50 руб. и геркулес и сварить кашу на завтрак.
Крупы - дешево и много. Лук-морковь-картошка, томатная паста или кетчуп, а можно и сразу в разделе консервов взять какую-нибудь зажарку. Советского образца, в стеклянных банках, у нас такие штуки безбожно дешевы. Курицу, можно спинки или шеи, еще продаются килевые кости. На них бульончик наваристый. На бульончике каши и супы. Мясо какое есть обобрали. Лук с морковью обжарили, туда это мясо, и хоть к макаронам, хоть к гречке, хоть к перловке, хоть к отварной картошке.
пачка гороха 30 рублей. сытно много. объешься
Надо пить много, и покупать анакомы
Похожие вопросы
- Что можно купить с подругой на пикник на 450 руб. Чипсы, вода, йогурты и т. д
- Сколько у Вас стоит 1 кг черешни?, у нас по 450 руб.
- Как выжить на 100-500 рублей в НЕДЕЛЮ в 2021 году?
- 900 рублей, как студенту на них прожить неделю?
- СРОЧНО! КАК ВЫЖИТЬ НА 100 РУБЛЕЙ В НЕДЕЛЮ?
- Купил ЧЕЧЕВИЦУ зеленую мелкую ОНТАРИО за 66 руб\450 грамм. В литературе описывается, что это самая ничтожная еда для
- Народ, вы, когда приходите в магазин, у вас есть, предположим, 100 рублей. Какие вкусняшки вы покупаете на эту сумму?
- Друзья, подскажите вкусные недорогие пельмени, которые можно купить в "Магните" в пределах 50-80 рублей за 450 грамм
- Из чего делают дешевые сыры? Ну вот эти за 450-500 рублей. Я щас пишу именно о сырах, а не о сырных продуктах
- Что можно купить из еды на 125 рублей, чтобы прожить двум студентам целый день?