Покупка и выбор продуктов
Сколько у Вас стоит 1 кг черешни?, у нас по 450 руб.
Я не покупаю. Своя растет. Да даже если бы не росла, то все равно за такие деньги бы не покупала. Пусть сами едят. Не продукт первой необходимости.
Сегодня видела по 400,но хилая и кислая((
по 350 руб покупали 4 дня назад
От120 до 600. Спб
Тогда мы едем к тебе.
В переводе на ваши рубли примерно 63 рубля за кг
Дешевле 6€ за кило не бывает никогда. Я покупаю за 8.
Извините , что не в рублях , но какой курс сейчас, я не в курсе :)
В Пятерочке 299 руб.за кг.
Они даже ценник не вешают, а я уже и не спрашиваю. 1200 +, уже гниёт на прилавке.
от 300 до 400
Сегодня в ларьке купила по 250 р.
4 евро.
360 руб, вчера видел
Сегодня покупала по 300 р в одном из гипермаркетов
вчера покупала за 479,но была еще по 570
Сегодня по 200 покупала. СПб
320 в среднем. На рынке 250. В Супермаркетах 499
Если собираешь сам то бесплатно. Фермеры разрешили собирать так как нет рынка сбыта. На рынке самая дешевая 13 рублей. Я собираю свою есть два дерева и несколько по улице растут на дороге.
У нас 4,5 евро стоит черешня
в этом году у нас два дерева так наплодородило черешни что так было жалко людей покупающих черешню за 5 евро корзиночка маленькая...мы не знали кому уже подарить нашу черешню.обьелись ужас
Tori *
не жалейте никого) и мы тоже тут можем найти много чего, что у вас нет и жалеть.. оно вам надо
5-6 евро