Покупка и выбор продуктов
Что можно купить из еды на 125 рублей, чтобы прожить двум студентам целый день?
Учитывая, что растительное масло закончилось((((
Рис и творог
Макароны + помидор + яйца
Суповой набор мясной и сварить крепкий бульон на медленном огне + хлеб и если хватит вареные яйца
Макароны + помидор + яйца
Суповой набор мясной и сварить крепкий бульон на медленном огне + хлеб и если хватит вареные яйца
Два килограмма картошки и банку тушёнки за 30 рублей - называется мясо в желе, у нас все студенты такую берут . А ещё хлеб, картошку потушить с консервой как суп - и по два раза можно поесть очень сытно . Мы так делаем перед получкой с сыном .
Меньше жрешь-дольше живешь.
макароны, яйца, помидоры, хлеб. молоко.
Суповой куринный набор, пару морковин, лук, простые макароны,
банку тушенки, ивермишель. Двоим студентам на целый день
хватит.
банку тушенки, ивермишель. Двоим студентам на целый день
хватит.
Блинную муку и молоко! вкусная и сытная еда! называется БЛИНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Простите.. . Не учла нехватку растительного масла)) ) Но в 125 рублей уложитесь))))
Простите.. . Не учла нехватку растительного масла)) ) Но в 125 рублей уложитесь))))
Пельмени))))))))))))
Макароны с тушенкой. Так как дефицит денег, то макароны не Макфа, а попроще. А вот на оставшиеся деньги тушенку - на ВСЕ!
пол кило риса и селедку
ролтон рулит!))
лашу в пакете, если она не подорожала
Каши в консервах - 25 руб максимум за одну, ну и на хлебушек останется))))
Понимаю, что вы посчитали расход денег на еду в день. Лучше два дн поголодайте и у вас будет 250 руб!)) ) купите маленькую курочку, сходите в соседний лесок, нарвите крапивы и одуванчиков, не у дороги, купите яйца. Из курицы варите суп, съеште с варенным яйцом, листья одуванчиков с яйцом-салат! Еще и на хлеб останется. Два дня пира!)))
Куриный суповой набор ( 40 руб/кг) , мелкой вермишели, пару картошек и морковку. Супец и на обед и на ужин и не на один день. Ещё и деньги останутся.
пакет молока и батон хлеба
Десяток яиц, хлеб и пакет молока: Обжарьте хлеб мелко нарезанный на сковороде (лучше, если это будет сл. масло) , добавьте яйца, смешанные с молоком. Супер-омлет!
зайди в магазин где все по 36р в Москве
яйца хлеб и майонез... яйца сварите нарежите и заправьте майонезом и намазывайте на хлеб))) там даже меньше 125 руб уйдет
Фигня все. Купи большой пакет к хлопьями и молоко. Объедитесь, как я:)
Похожие вопросы
- Что купить из еды на 300 рублей?
- Что купить из еды на 1000 руб чтобы кушать более двух недель?
- Как прожить 24 дня на 4000 рублей (еда) Как прожить в эти 24 дня за 4000 рублей только еда
- Как в Москве на 800 рублей прожить 10 дней? что купить из еды, что бы не сдохнуть с голоду?
- Что купить поесть в поезд на 500 рублей? Всем привет, я студент, денег практически не осталось... Еду в поезде сутки
- Скажите, что можно купить на 100 рублей? Из продуктов на целый день?
- Что из продуктов можно купить на 100 рублей? Чтобы про держаться целый день?
- Что купите из еды в месяц с бюджетом на еду в 2000 рублей российских? Это по 500 рублей в неделю получается.
- как прожить на 2000р в месяц? что купить из еды?
- Назовите еду за 50 рублей в день. А для вас кушать макароны всю жизнь - это бедность? Раньше хуже крестьяне ели