Покупка и выбор продуктов
Как прожить 24 дня на 4000 рублей (еда) Как прожить в эти 24 дня за 4000 рублей только еда
да легко. это 160р. в день. картошка и лук тебе помогут. может еще яйца покупить
Никак на такую сумму не проживешь.
На Овсяночку налегай
НЕ ЛЕНИТЬСЯ и готовить самим - полуфабрикаты и колбасу не берите - побольше налегайте на овощи и крупы - сделайте закуп - а из мяса курятину которая подешевле - обычно это целиковая курица которую нужно самим порезать \\\\\ супы готовьте - это и сытно и экономно
купите картошку. лук. морковь.. куриные спинки. желудки.. на этом можно отлично протянуть
борщ, гороховый суп, плов куриный, капуста тушёная, яйца, вареники с луком и картошкой, чай, хлеб. (закупиться сразу и готовить готовить..)
Встречный вопрос: российских или белорусских?
Если российских, то это ж раз плюнуть, а вот если белорусских... тут и дня не протянешь
Если российских, то это ж раз плюнуть, а вот если белорусских... тут и дня не протянешь
"Бич-пакеты" + хлеб + дешевый чай + майонез.
Протянешь.
Протянешь.
а в чем проблема? у нас в семье не больше 5-6 тысяч в месяц на еду уходит едим и мясо и фрукты и рыбу и сладости ни в чем себе не отказываем кроме черной икры
Курица, овощи, чай-сахар, хлеб, подсолнечное масло. Думай о вечном, ходи в Храм - за помощь там кормят...
найти оптовый рынок. купить дешевые яйца 24 шт. , 3 курицы. крупу типа перловки-она дешевая и сытная. масло растительное. лук и картошки можно. сейчас за 7-10 р. за кило найти картошку. варить из кур перловки и картошки суп типа кулеша на 3 дня-густой. мясо куриное как отваришь снять с костей и оставить на второе блюдо-на ужин например. с макаронами мелко покрошить и лука туда. съедобно вполне. на завтрак яйцо вкрутую хлеб и чай.
есть возможность подзаработать-хоть грузчиком-подработай.
не найдешь кур дешевых-кости купи и обрезки-продают для собак мослы-на бульон сойдет только смотри чтоб не тухлые.
есть возможность подзаработать-хоть грузчиком-подработай.
не найдешь кур дешевых-кости купи и обрезки-продают для собак мослы-на бульон сойдет только смотри чтоб не тухлые.
не больше 160 руб в день. наверное варить суп из перловки, макароны или кашу
без проблем можно прожить.
на супы покупайте не мясо а суп набор стоит намного дешевле а борщ из него хороший, куриные потрошки один набор от домашней курицы у нас 200 тенге (40 руб) хватает на 3 л домашней лапши ну и насчет овощей и круп вам уже написали не покупайте колбасы сардельки полуфабрикаты берите курицу и рыбу
на эти деньги можно прожить, если покупать продукты и самому готовить.
НЕ ПОКУПАЙТЕ ДОШИРАК, ПУСТЬ ЕДЯТ ЭТИ ГАДОСТИ КТО ВАМ СОВЕТУЕТ
НЕ ПОКУПАЙТЕ ДОШИРАК, ПУСТЬ ЕДЯТ ЭТИ ГАДОСТИ КТО ВАМ СОВЕТУЕТ
10 кг. картошки-180 р.
макароны 2 пачки-70 р.
2 пачки сливочного масла-150 р.
куриные ножки-2 подложки-250 р.
фарш куриный делать котлеты-100р.
печенка говяжья 400г. -100 р.
мясной набор мотолыги на щи или борщ-300 р. что бы раза 3 сварить.
рыба 4 штуки карасей или лещей жарить-170 р.
2 курицы-варить суп. куриный бульон. 4 раза можно сварить-350 р.
лук, морковь, капуста, свекла овощи для борща супа щей-150 р.
яйца 2 десятка-90 р. можно отварить макароны и залить яйцами.
куриные крылышки. жарить в духовке с картошкой. 2 подложки-240 р.
пельмени 1 кг. -140 р.
сахар
мука. можно сделать домашнюю лапшу из муки и воды.
мясо на 150р. крупа любая гречка рис. -варить кашу немного добавив мяса.
_____________________________________
Где то на 2700 все это. 1300 оставить на хлеб, молоко, сметану, ченить вкусненькое.
принеся продукты мясо, фарш, курицы надо их сразу разделить разрезать на порции и убрать по пакетам в морозилку.
макароны 2 пачки-70 р.
2 пачки сливочного масла-150 р.
куриные ножки-2 подложки-250 р.
фарш куриный делать котлеты-100р.
печенка говяжья 400г. -100 р.
мясной набор мотолыги на щи или борщ-300 р. что бы раза 3 сварить.
рыба 4 штуки карасей или лещей жарить-170 р.
2 курицы-варить суп. куриный бульон. 4 раза можно сварить-350 р.
лук, морковь, капуста, свекла овощи для борща супа щей-150 р.
яйца 2 десятка-90 р. можно отварить макароны и залить яйцами.
куриные крылышки. жарить в духовке с картошкой. 2 подложки-240 р.
пельмени 1 кг. -140 р.
сахар
мука. можно сделать домашнюю лапшу из муки и воды.
мясо на 150р. крупа любая гречка рис. -варить кашу немного добавив мяса.
_____________________________________
Где то на 2700 все это. 1300 оставить на хлеб, молоко, сметану, ченить вкусненькое.
принеся продукты мясо, фарш, курицы надо их сразу разделить разрезать на порции и убрать по пакетам в морозилку.
Доширак тебе в помощь.
Вывод из всех ком. -не будешь лениться, с голоду не помрёшь!
никаких бомжпакетов. Потом больше на лечение потратишь.
Купи несколько кг картошки, макарон, крупы какой-нибудь, кг лука и моркови, бутылку недорогого подсолнечного масла, банку недорогого майонеза, если любишь его. всегда смотри на ценники. Купи целую курицу. Подели на как можно больше частей. Из костей можно сварить неплохой бульон. Можешь сварить много бульона и подели его на несколько частей и у бери в холодильник ( можешь по банкам разлить) , потом вари суп из него ( можешь бульон разводить водой 50 на 50) . А из мяса готовь что-нибудь раз-два в неделю. Мелочь трать на хлеб, можно даже что-нибудь недорогое к чаю купить)
Купи несколько кг картошки, макарон, крупы какой-нибудь, кг лука и моркови, бутылку недорогого подсолнечного масла, банку недорогого майонеза, если любишь его. всегда смотри на ценники. Купи целую курицу. Подели на как можно больше частей. Из костей можно сварить неплохой бульон. Можешь сварить много бульона и подели его на несколько частей и у бери в холодильник ( можешь по банкам разлить) , потом вари суп из него ( можешь бульон разводить водой 50 на 50) . А из мяса готовь что-нибудь раз-два в неделю. Мелочь трать на хлеб, можно даже что-нибудь недорогое к чаю купить)
Итак -как прожить эти дни БЕСПЛАТНО
1.Идёшь на улицу, ловишь птиц, жуков, котов
2.Каждый день варишь и наедаешься.
Вуаля -через 24 дня ты живой)
1.Идёшь на улицу, ловишь птиц, жуков, котов
2.Каждый день варишь и наедаешься.
Вуаля -через 24 дня ты живой)
Это вполне нормально. Купи овощи
например: картошка, помидоры и огурцы, лук,
и фрукты:
например; лимон, яблоки
мясо;
например: колбаса
соусы: майонез кетчуп
напитки: чай, кофе (вполне экономно)
крупы; кашу, сахар и соль
вкусняшек; печенье
Итог: 2500руб. (Москва) (и это максимум) +докупки по вкусу)
хм.. . сама начала задумываться над покупками:)
например: картошка, помидоры и огурцы, лук,
и фрукты:
например; лимон, яблоки
мясо;
например: колбаса
соусы: майонез кетчуп
напитки: чай, кофе (вполне экономно)
крупы; кашу, сахар и соль
вкусняшек; печенье
Итог: 2500руб. (Москва) (и это максимум) +докупки по вкусу)
хм.. . сама начала задумываться над покупками:)
Похожие вопросы
- чем или как нужно питаться, что бы прожить 5 дней на 500 рублей ( мск) роллтоны дошираки - не еда!
- Как вы думаете можно ли прожить 5 дней за 100 рублей ?
- Как в Москве на 800 рублей прожить 10 дней? что купить из еды, что бы не сдохнуть с голоду?
- Как прожить два дня на 100 руб
- Как прожить 20 дней на 2000 рублей?
- Вы смогли бы прожить 1 год на 36500 рублей? Вопрос относительно питания, это 100 рублей в день на еду получается.
- Что можно купить из еды на 125 рублей, чтобы прожить двум студентам целый день?
- Как прожить девушке 10 дней на 800 руб. на еду. из продуктов имеется только подсолнечное масло и соль.
- Каких продуктов можно накупить на месяц с бюджетом 4000 рублей? Чтобы трёхразово питаться в сутки. Из дешёвого.
- Вы смогли бы прожить 1 год на 365000 рублей? Вопрос именно относительно питания, это 100 рублей в день получается.