Покупка и выбор продуктов
Как прожить два дня на 100 руб
С разговоре с мамой заявил по приколу что смог бы прожить на 100 руб, она дала 100 и сказала чтоб попробовал. Помогите, что купить, что делать, может все таки отказаться?
Пельмени, упаковки на 2 дня хватит
кило гречки и сухари с чаем
гречка-50
баранки большой пакет-25
Магнит
гречка-50
баранки большой пакет-25
Магнит
"Свали" из маминого дома, а уж тогда пробуй жить самостоятельно, сам заработав эти 100 руб. для начала. Никто тебя за язык не тянул )).
дошираки и батон хлеба, пара кило картошки и штуки 3 сосисок
Десяток яиц и по пачке макарон (дешевых) и крупы (на овсянку точно хватит), или картошки и капусты. И готовь.
Ты вписался никого не спрашивал, теперь поздняк. Живи как сможешь. И воду из крана не трогай, за нее мать уже заплатила.
ЩИ ДА КАША. или вы не наши? а чтоб ШАШЛЫК кющять- надо баранов пасти с утра до ночи. потом их освежевать и так далее. и чтоб жена сидела дома послушная
БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫЛОВИТЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА
..купил картошки и масла.. жарь себе да вари картошку.. не оголодаешь за два то дня..)..
Это легкою
Буханку хлеба и пачку макарон, допустим.
Но тут все зависит от того, где Вы живете.
Можно сварить овощной суп (картошка, морковка, помидорка, луковица) и потушить капусту. Сразу рассчитайте затраты, купите продукты (в магазин лучше идти со списком) и приготовьте сразу на два дня.
Желаю удачи!
Если чисто в спаре затариваться
Рис 36р
Яйца куриные с2 39.9р
Хлеб богородский нарезка 15р
Пельмени татарские 46.9 р можно 2 пачки купить и оба дня их поглощать =)
Некоторые на 100р вон неделю умудряются жить, а ты каких-то 2 дней испугался.
https://fritzmorgen.livejournal.com/930998.html
Рис 36р
Яйца куриные с2 39.9р
Хлеб богородский нарезка 15р
яйца и картошка.
греча + десяток яиц
белок, жиры, сложные углеводы - лучше и не придумаешь
макароны, рис или гречка, яйцо, хлеб, картофель - выбери какие-то два продукта из этих.
Молоко, батон. Можно гречку отварить и кушать кашу гречневую с молоком.
два дня на одной ноге простоять можно, что уж там еда! Пей воду, есть не обязательно.
хлеб, макароны, морковь нов. урожая российская
Бичи! При маме прям. Чтоб она сдалась (понимаю, что нечестно, но в войне, как говорится,..)
бери удочку иди лови рыбу
Купи хлеб, гречку
На 100 рублей, прожить можно, даже их не тратить, пейте воды больше, и экономьте деньги потом пойдете в магазин. 2 дня 100 р. 4 дня 200 р.
Макароны 15 руб пачка, пол хлеба 15 рублей, пакетный суп 20 рублей, пол кило картошки 10 рублей И 10 яиц