Всем привет! Сегодня я расскажу как 5 дней прожить на 100 рублей поехали !!!
Закупаться мы будем в магазине Карусель.
Я могу купить :,печенье курабье (100гр) стоит 19 рублей, молоко калория ( 200гр) стоит 18 рублей, омский ЗПС голландский сыр плавленый (70гр) стоит 7 рублей. Остаётся 56 рублей не густо ...
1 доширак (90гр) 19 рублей, сметана "Простоквашино (180гр) 28 рублей, и ещё один омский ЗПС голландский сыр плавленый (70гр) стоит 7 рублей. Всё это вышло на 98 рублей и можно купить 2 конфетки в ларьке по рублю .И всё это благодоря скидке.
Покупка и выбор продуктов
Как вы думаете можно ли прожить 5 дней за 100 рублей ?
Нельзя прожить на сто рублей даже одного дня!
Галинка Зезулина
А сейчас на 100 рублей молоко с хлебом, и все
Купить 4 кг капусты по акции. 800гр делить на 3 приема в день. Или 2 кг капусты и 1,5 кг макарон дешевых.
и это на 5 дней? Худеешь что ли?
Ольга Максимова
мне просто интересно
Ольга Максимова
это слишком жестоко ))
Этой еды даже на день не хватит - чего уж про 5 дней говорить
Ольга Максимова
хватит скоро так и будет Цены выше зарплаты ниже .
очень глупый расклад покупок: печенье на маргарине, сырный продукт под видом плавленного сыра, молоко (посчитайте, получается очень дорогое молоко-90 рублей за 1 литр!!!), да еще конфеты зачем-то. Всё это не еда, так что 5 дней будете голодать. Вместо этого купите курицу по скидке и пачку макарон по акции
Ольга Максимова
73 рубля курица по скидке макароны 50 по акции
И зачем этот хлам покупать?
У себя дома я и пару месяцев протяну на 100 руб. В погребе закаток полно, а на балконе круп и макарон, конфет килограмма 2,выпивки полно, кофе, чая....
Мне бы только деньги на сигареты)))))))
Классная арифметика - "пока мама кормит". Но вот одна засада, мне в Воронеже нужно 60 рублей чтоб доехать до работы и обратно. И это ещё не дорого берут.
Лариса Варакина
Ходить пешком + экономия на фитнес.. а она еще и печеньки с конфетками хочет
Не верный расклад, надо купить окорочок, картошки, вермишели пачку. Если есть р. масло, тогда можно протянуть.
Не знаю. что там. у вас за магазины, у нас молока пакет 2.5% стоит от38-43р. от в зависимости от производителя и жадности хозяина магазина.
Окорочок варишь на суп, мясо с вермишелью. картошку жарить варить.
Ольга Максимова
у нас мясо стоит 130 рублей! не чё как бы
Ольга Максимова
да конечно купи вермишель за 80 рублей и масло за 38 а про окорочка вообще молчу ,
на 5 дней не хватит. максимум на3
у нас банка сметаны Простоквашино как раз 100 рублей стоит ;)
Сейчас при нашем кризисе надо минимум 250 рублей в день на человека.
Ксения Сорокина
250 х 30=7500р, а у меня пенсия 8000 р, так из неё еще кварплату, телефон, интернет нужно оплатить, да и лекарства купить, так что и 100 р в день не будет.
Так вот надо нашему правительству ваши расклады дать, а то у них получается прожиточный минимум для пенсионера 5000 р и это вместе с одеждой. Как считают не знаю, у них своя арифметика.
Конечно кризис, но не настолько, чтобы себя химией травить...
Можно
но смотря как тратится будеш
Ольга Максимова
я написала там же
Лучше покупать только хлеб .хоть сытость будет . Чем просто сыр :-D
Ольга Максимова
самый дешёвый хлеб стоит 18 рублей
Можно! И еще останется. Вермишель, чай, хлеб.
Ольга Бородина
ну ты тащишь
а может лучше крупу купить и кашу сварить
За ваши 100 р. наверно хоть что-то и можно купить. А у нас в РБ за наши 100 руб. вообще ничего не купишь (только если самый тоненький пакетик для хлеба!) Прикольно!