Покупка и выбор продуктов
Как прожить 20 дней на 2000 рублей?
Купить 3 пакета гречки - 150-200 рублей (1 пакета хватает на 2 недели)
Без лобстеров? -спокойно
Не забудь закрыть ответ.
Стольник на день, не больше.)
Что изначально у вас есть? Сколько человек должны на это жить 20 дней? 1 человек - запросто проживет, и очень даже хорошо будет есть
Куриные голени - 180 руб/кг
Скумбрия - 180 руб/кг
Рис, гречка, горох, пшено - ок. 40 руб/пачку (4 пачки - 160 руб)
Макароны весовые - 45 руб/кг (2 кг - 90 руб)
Картошка - 25 руб/кг (5 кг - 125 руб)
Капуста - 16 руб/кг (2 кочана прим. по 2 кг - ок. 65 руб)
Морковь, лук - 35 руб/кг
Всего этого - на месяц "за глаза". Если посчитать все вместе - то даже и тысячи-то нет (если округлить - курица 200 + рыба 200 = 400 + крупы 200 = 600 + макароны 100 = 700 + овощи 200 = 900). То, что осталось - можно потратить на конфеты, молоко и хлеб.
Куриные голени - 180 руб/кг
Скумбрия - 180 руб/кг
Картошка - 25 руб/кг (5 кг - 125 руб)
Морковь, лук - 35 руб/кг
Наталья Максимова
1 кг голеней на 20 дней и 1 кг скумбрии? маловато
Гречка, пшен каша, курица, картошка, покупать в магните по акциям
Взять кредит.
Найти во время, пока работает кредит хорошо оплачиваемую работу.
Отдать кредит с процентами.
Продолжать работать дальше на новой высоко оплачиваемой работе, чтобы получать достаточно, чтобы проблема нехватки денег не стояла.
Отдать кредит с процентами.
Живём же
Легко.
Как на 100 рублей в день
Никак, нужно заработать... Откройте свой бизнес
Так же, как и большинство россиян: очень скромно и грустно ((( Ну или въебы... кхм... усиленно трудиться 24 на 7, чтобы к 40 годам чувствовать себя на 80)
НАЙДИ В ЮТУБЕ ДНЕВНИК ЕВРЕЯ, там и на меньшую сумму он неплохо живёт! а на эти деньги можно и "шикануть"
Пробухать всё с поварихой в первый день.
Остальные 19 дней, она будет таскать тебе жрачку.
Наташа Можчиль
Достаточно я бы даже сказал гениальный ответ.
Легко! Ты не спрашивай, ты попробуй!
дашики за 5 рублей покупать
Посмотрите влог Дневник еврея))
Ответ: Смотря какой город, в Москве мне этой сумы хватает ровно на купить утром покушать
Сразу видно - иностранец. Потому, что половина России так и живет
Гречка, морковь, лук, горох, макароны, хлеб, фрукты, чай, недорогие сладости
2000 р должно хватить, чтобы купить это все на 20 дней
экономь