Покупка и выбор продуктов

Как прожить 20 дней на 2000 рублей?

Купить 3 пакета гречки - 150-200 рублей (1 пакета хватает на 2 недели)
Света Чечулина
Света Чечулина
7 348
Лучший ответ
Без лобстеров? -спокойно
Виктория Бабух
Виктория Бабух
98 096
Не забудь закрыть ответ.
Стольник на день, не больше.)
Людмила Цой
Людмила Цой
90 330
Что изначально у вас есть? Сколько человек должны на это жить 20 дней? 1 человек - запросто проживет, и очень даже хорошо будет есть

Куриные голени - 180 руб/кг
Скумбрия - 180 руб/кг
Рис, гречка, горох, пшено - ок. 40 руб/пачку (4 пачки - 160 руб)
Макароны весовые - 45 руб/кг (2 кг - 90 руб)
Картошка - 25 руб/кг (5 кг - 125 руб)
Капуста - 16 руб/кг (2 кочана прим. по 2 кг - ок. 65 руб)
Морковь, лук - 35 руб/кг
Всего этого - на месяц "за глаза". Если посчитать все вместе - то даже и тысячи-то нет (если округлить - курица 200 + рыба 200 = 400 + крупы 200 = 600 + макароны 100 = 700 + овощи 200 = 900). То, что осталось - можно потратить на конфеты, молоко и хлеб.
Anya Anya
Anya Anya
88 258
Наталья Максимова 1 кг голеней на 20 дней и 1 кг скумбрии? маловато
Гречка, пшен каша, курица, картошка, покупать в магните по акциям
Тапочки Пермь
Тапочки Пермь
96 280
Взять кредит.
Найти во время, пока работает кредит хорошо оплачиваемую работу.
Отдать кредит с процентами.
Продолжать работать дальше на новой высоко оплачиваемой работе, чтобы получать достаточно, чтобы проблема нехватки денег не стояла.
Наташа Юнусова
Наташа Юнусова
61 739
Живём же
Inkar Bolatova
Inkar Bolatova
60 508
Легко.
Оксана Микулич
Оксана Микулич
47 420
Как на 100 рублей в день
Никак, нужно заработать... Откройте свой бизнес
Eroxa Asselya
Eroxa Asselya
13 839
Так же, как и большинство россиян: очень скромно и грустно ((( Ну или въебы... кхм... усиленно трудиться 24 на 7, чтобы к 40 годам чувствовать себя на 80)
НАЙДИ В ЮТУБЕ ДНЕВНИК ЕВРЕЯ, там и на меньшую сумму он неплохо живёт! а на эти деньги можно и "шикануть"
Пробухать всё с поварихой в первый день.
Остальные 19 дней, она будет таскать тебе жрачку.
Наташа Можчиль Достаточно я бы даже сказал гениальный ответ.
Легко! Ты не спрашивай, ты попробуй!
дашики за 5 рублей покупать
Катерина Defi
Катерина Defi
3 406
Посмотрите влог Дневник еврея))
Ответ: Смотря какой город, в Москве мне этой сумы хватает ровно на купить утром покушать
Зоя Куликова
Зоя Куликова
1 312
Сразу видно - иностранец. Потому, что половина России так и живет
Olga Salaschin
Olga Salaschin
1 008
Гречка, морковь, лук, горох, макароны, хлеб, фрукты, чай, недорогие сладости

2000 р должно хватить, чтобы купить это все на 20 дней
экономь