Это сложно, конечно... Можно попробовать купить сразу несколько упаковок куриных суповых наборов, они дешевые. Там спинки, гузки, но вполне прилично так по объему. Лук, морковка, картошка, макароны... Масло растительное, гречка, рис, яйца, хлеб. Куриные желудки, сердечки.
Пара кусочков курицы+картошка+морковь+лук+вермишель (и всякие мелочи, типа соли, перца, масла) =суп. Эту же суповую курицу можно использовать и для второго. Например, отвприть гречку, отдельно потушить кусочки курицы с луком и морковью, все смешать...
Яйца+хлеб=гренки. Можно без молока...
Желудочки, сердечки потушить с морковью и луком, на гарнир-гречка, рис, макароны...
Покупка и выбор продуктов
Как прожить на 2000 руб. В месяц?
я на 500 руб жила питалась крупами и макаронами
Никак.
готовы на дошираках сидеть ради интернетов и смартфонов .. ну ну..
тогда отрекись от мяса. Ешь капусту с картошкой, ХЛЕБ, ЩИ ДА КАША
многие веками так жили и живут - и ничего. Это личное дело каждого.

тогда отрекись от мяса. Ешь капусту с картошкой, ХЛЕБ, ЩИ ДА КАША
многие веками так жили и живут - и ничего. Это личное дело каждого.

этот вопрос задайте в категории политика или общество
1). Ты давай уточняй - это только на питание, или как?!
2). Это плохая идея!
3). Потом здоровье не купишь ни за какие деньги!
2). Это плохая идея!
3). Потом здоровье не купишь ни за какие деньги!
Алия Болатбекова
На питание
Если только на продукты- то вполне хватит на одного. Даже с избытком...
На такую сумму - проблематично. Заплатить коммуналку и остаться еще должна?))) Ходить пешком на работу после этого и забыть о еде?))
ешь лишь батон за 20 рублей, чай и сахар
чай 30 руб 25 пакетиков
20х 30- 600 + 30 руб + 50 руб сахар ----того 680
остаток 1320 на курицу, картошку, морковку, лук, яйца
можно распредилить и можно так жить... при учёте денег и меню
чай 30 руб 25 пакетиков
20х 30- 600 + 30 руб + 50 руб сахар ----того 680
остаток 1320 на курицу, картошку, морковку, лук, яйца
можно распредилить и можно так жить... при учёте денег и меню
бухать !
курицы купить 6 кг это 700 рублей остальное - макарохи рис самые дешевые + хлеб+масло подсолнечное+чай рассыпной типа принцессы нури+из сладкого леденцы+яблок 60 руб за кг +картоха около 30 за кг + приправы рублей в 50 обойдутся
Молча. Покупай все самое дешевое и не трать деньги на то что тебе сейчас не особо нужно, на то без чего ты можешь обойтись.
работая и зарабатывая
Если есть жилье, еда и власть, зачем тебе столько деньжищ?
Мои знакомые и на меньшие деньги проживают... но они хитрые, армяне, прикидываются бедными. Им соседи помогают чем могут...
Это зависит от многого. Есть ли у вас морозильная камера в холодильнике? Работаете ли вы или нет? Умеете ли вы готовить? Знаете ли вы, где в вашем городе можно купить дешевые продукты? Есть очень много вариантов прожить на такие деньги и питаться вполне адекватно.
Самый простой и бюджетный вариант, купить в оптовке упаковку кур и где то в магазине по акции 5 кг гречки. Вы уложитесь в тысячу. Если, конечно, будете ходить пешком и носить все сами. Затем по 2 кг овощей (желательно покупать в крупных магазинах. Там овощи очень часто можно купить дешевле всего). Это еще около 200 руб. Растительное масло, соль, сахар, чай. Это еще 200 руб. Этим можно обойтись месяц, питаясь однообразно, но сытно. Супы и курица с гречкой. У вас останется еще около 600 рублей. Можно оставить на хлеб. А можно обойтись без хлеба. На 500 руб домашних пельменей можно приготовить около 8 кг. А если суметь купить мясо попроще, то можно и больше.
А когда при этом мы много работали, мы в рабочие дни вообще питались только одной курицей. А все остальное ели только в выходные дни. При этом, по деньгам, мы даже экономили.
Это мы кредит взяли на покупку дома. Расплатились за 2 года. Муж тогда бросил пить кофе, а я курить.
Самый простой и бюджетный вариант, купить в оптовке упаковку кур и где то в магазине по акции 5 кг гречки. Вы уложитесь в тысячу. Если, конечно, будете ходить пешком и носить все сами. Затем по 2 кг овощей (желательно покупать в крупных магазинах. Там овощи очень часто можно купить дешевле всего). Это еще около 200 руб. Растительное масло, соль, сахар, чай. Это еще 200 руб. Этим можно обойтись месяц, питаясь однообразно, но сытно. Супы и курица с гречкой. У вас останется еще около 600 рублей. Можно оставить на хлеб. А можно обойтись без хлеба. На 500 руб домашних пельменей можно приготовить около 8 кг. А если суметь купить мясо попроще, то можно и больше.
А когда при этом мы много работали, мы в рабочие дни вообще питались только одной курицей. А все остальное ели только в выходные дни. При этом, по деньгам, мы даже экономили.
Это мы кредит взяли на покупку дома. Расплатились за 2 года. Муж тогда бросил пить кофе, а я курить.
Устроиться в детский сад.
ну, это 5 кило макарон + хлеб и подсолнечное масло, еще останется на проезд
скрепы в помощ
Плача
Скорее выжить. Меньше 100 р на день.. Одной картошкой выживать?
Без коммуналки- можно.
Похожие вопросы
- Можно ли в нынешнее время прожить на 2000 рублей на 1 человека?
- Меню на 2000 рублей в месяц. Возможно ли это? ))
- Как прожить на 50 рублей в месяц? Кто что посоветует? (магазины, продукты и т. д.)
- как прожить на 2000 с Братом более месяца?
- Эксперимент. 1000 рублей в месяц на питание. Можно ли прожить?
- Как прожить 20 дней на 2000 рублей?
- Что купите из еды в месяц с бюджетом на еду в 2000 рублей российских? Это по 500 рублей в неделю получается.
- Не подскажите ли как отметить день рождения на 2000 рублей?
- Кто живет в Москве и хочет прожить на 3500 рублей (на питание) в месяц? смотрите внутрь,я все для вас посчитал.
- Вы думали взрослому человеку в Москве невозможно питаться на 1500 рублей в месяц?