Покупка и выбор продуктов
Как прожить на 50 рублей в месяц? Кто что посоветует? (магазины, продукты и т. д.)
Кило картошки+ крупа. Можно лук, морковь, свеклу, редьку и капусту. Ещё дешевые макароны. Из всего этого творите! В принципе с голоду не умрете.
Разгрузочный день - ещё и сэкономите.
50 рублей? в МЕСЯЦ???? Это из области фантастики!!!
2 нарезных батона покупаешь и по 1-2 нарезки в день кушаешь
Свежемороженая мойва стоит 70-80 руб кг. Вы город не написали. В Москве есть места где торгуют просроченными продуктами очень дёшево. Когда человек говорит что ими можно отравится, пусть в магазине покупает со свежими этикетками которые ставят продавцы на испорченный товар. Что просроченный они выкинут-нет!
Наталия Лезина
Это на только в Москве. Так что не надо
В месяц это нереально.
Даже в день трудно на эти гроши прожить...
БАТОН +КАПУСТА, ПОТУШИТЬ В КАСТРЮЛЕ.
ЛИБО 1 КИЛОГРАММ КАРТОШКИ, ЗАПЕЧЬ, ЛИБО ОТВАРИТЬ +ХЛЕБ.
Даже в день трудно на эти гроши прожить...
БАТОН +КАПУСТА, ПОТУШИТЬ В КАСТРЮЛЕ.
ЛИБО 1 КИЛОГРАММ КАРТОШКИ, ЗАПЕЧЬ, ЛИБО ОТВАРИТЬ +ХЛЕБ.
50 руб. умножаем на 30 дней =1500. Это очень большие деньги. И вас выручит только горячее блюдо - щи или суп. Купите 2 кг мяса, разделите на 4 части -это примерно 500 руб., капусту, морковь и картофель - это не дорого. Из каждой части мяса будете варить кастрюлю густых щей в большой кастрюле, которые надо растянуть на неделю. Там еще дофига денег останется на хлеб с маслом и кофе с молоком.
На 50 рублей в месяц прожить можно, но очень недолго
За 100 рублей в день можно.
А за месяц будет потрачено 3 100 рублей
А за месяц будет потрачено 3 100 рублей
Раз-два в неделю разгрузочные дни на воде... Не очень полезно, но что делать. Сходите в церковь, объясните ситуацию, вам должны там помочь.
Айым Жунисбекова
Где вы такое видели? Не раз ни помогут.
Похожие вопросы
- Как прожить на 50 рублей в день? Дайте советы по питанию и покупке продуктов.
- Где покупать нормальные продукты, а не молочный продукт, вафельный продукт и т.д.?
- Как прожить на 2000 руб. В месяц?
- подскажите какие продукты нужно покупать и что готовить что бы прожить на 3 тысячи в месяц
- Посоветуйте, как прожить на 3300 рублей две недели
- Как могут стоить пельмени 50 рублей за кг,когда у моей жены выходит минимум 400 р,это масо,сало,мука и т.д?
- вот говорят, в магазинах продукты сплошная химия, ГМО и т.д. неужели всё так плохо и люди питаются одной отравой?
- Эксперимент. 1000 рублей в месяц на питание. Можно ли прожить?
- Кто покупает низкосортную колбасу за 50 рублей 500 гр. и пельмени по 100 рублей за килограмм и прочие дешевые продукты?
- Почему производитель часто пишет, что продукт может содержать следы орехов...и т.д.?