Покупка и выбор продуктов
Кто покупает низкосортную колбасу за 50 рублей 500 гр. и пельмени по 100 рублей за килограмм и прочие дешевые продукты?
Те, кому не хватает купить качественную продукцию. Это могут быть пенсионеры, инвалиды, одинокие женщины с детьми, студенты, школьники. И каждый из нас может попасть в эту категорию в один из жизненных моментов
Пенсионеры .есть дешёвые магазины для них
Я покупаю курицу 100 р/кг. Курица 1600 гр. обходится в 160 р. И есть ее можно неделю. Мясо потушить, из косточек сварить бульон для супа и для холодца, шкурку нафаршировать и пожарить.
Покупаю картофель по 9 р., морковь по 13 р., макароны 170 р/5 кг., растительное масло 900 мл 47 р., яйца десяток 43 р, кефир 32 р.
Колбасу нет смысла брать дешевую, лучше натуральное мясо, курицу.
И нет смысла переплачивать за продукты.
постой возле прилавка и увидишь
Пельмени вообще не покупаю, сама леплю, колбасу не берем, очень редко ветчину или сырокопченую. Это все вредит здоровью а уж дешевое и подавно. Я вон восемь месяцев назад выпила недорогого вина, в итоге ожог гортани лечу до сих пор. Вот уж точно что скупой больше тратит). А вот глупые люди покупают.. мой ответ - глупые люди))
Ты где такие цены-то увидел? Их лет пять уже как нет!!!
Дария Горбунова
в ашане колбаса вареная "каждый день" 500гр. около 50 рублей
Про колбасу за 100 руб - 1 кг не слышал, такое нигде не продается. Пельмени 100 рублей за пачку можно найти - в составе одни мясозаменители. Берут мало, в основном пенсионеры.
Дария Горбунова
в магните, в ашане и пятерочке продается колбаса по 100 рублей за кг. под ихними торговыми марками
Галия Шакирова
Посмотрите на цены в сети магазинов "Великолукуские продукты" Там и ниже стоимость "колбасы" бывает.
Если пользуется спросом - значит, есть кому покупать. Я бы такие продукты в качестве зарплаты нашим вождям выдавала))
Кто покупает возьми объявления о работе и посмотри сколько платят за неквалифицированный труд вот и весь ответ на 10 12000 прожить месяц заплатив за квартиру Пользуясь общественным транспортом коперфильд отдыхает какие люди фокусы проделывают лишь бы дотянуть до зарплаты
тот, кто любит сою
Когда кушать нечего - я покупаю. И я этого нисколько не стыжусь. У меня бывают трудности с финансами. И если кому-то смешно - идите лесом.
Большая часть Великой России щедрой души, и покупает ..
Я несколько лет покупал, когда из-за ж.... на еду оставалось 1500 руб в месяц
газпромовцы с зарплатой 40-60 не так ещё спрашивают------------------------а ты на 15 проживи умник