Покупка и выбор продуктов
Если сахар будет 100 рублей за килограмм уже этим летом - будут ли люди его покупать, в том числе чтобы варенье сварить?
С 1 июня заканчивается соглашение между торговыми сетями и правительством о том что цена сахара в розницу должна быть не выше 46 рублей. Поэтому из-за упущенной ранее прибыли я считаю что сахар вполне могут сделать по 100 рублей
Если буду делать заготовки, салаты, маринады придется покупать (
Варенье я варю только вишню и то несколько банок. Тоже можно.
А вот компоты (фрукты в сиропе) придется ограничиться только персиками несколько баночек, для тортов на др и нг и все.
Айда завтра сахаром запасаться !!!(ШУТКА)
Не далёк тот день когда уже в очередной раз нули на кюпюрах отрезать станут.... Де но ми на ция однако.
Варенье не варю, для чая мужу покупаю. Килограмм в месяц. Не очень и накладно.
Нам хватает на полгода пачки сахара. Варенье не едим, не варим и не собираемся, пережитки прошлого зачем нам сдалися.
Да хоть 200, будут, возможно в меньших количествах
Я от сахара отказался, не покупаю. Что касается цены, люди не могут без сахара, будут покупать и за 100 рублей за 1 кг, но мало.
а мы не варим варенья.. летом много фруктов и овощей покупаем и зимой баночку варенья покупаю. если захочется.. прошли времена ванья..
А у вас есть другой выход? Сами будете производить?
будут и конфеты подорожают
Вас просто развели, не будет он по 100 рублей. А то, что цены повысятся, так они уже лет 30 как растут и ни разу не снизились. Пора бы привыкнуть уже.))
а куда деваться то? народ все стерпит. наверно, ахахаха
да
Вы действительно считаете, что такое соглашение вообще существует? Видели документ с подписями?
Будет сахарная контрабанда
что списали много хорошего теперь нарабатываете
можно чай и без сахара пить с конфетой.
Конечно будут, никто от сахара не откажется, если он станет на десять рублей дороже, или сколько он там? Не знаю.... Я белый сахар домой не покупаю, муж покупает, но мы из-за этого ругаемся часто